Регистрация: 27.07.11
марте 2017
29.03.17 - 10.04.17

3.5

Второй раз не поеду.

Отдыхали в отеле с 29 марта - 10 апреля 2017 с ребенком 4 года.

Заселение: сразу и без проблем, взяли депозит 100$.

Номер - 1 корпус, 3 этаж. 1317. Вид на главный бассейн.

Плюсы:

- Огромная кровать.

- Хорошая звукоизоляция. Шум из бассейна не был слышен в номере.

- Уборка в номере ежедневно, качественно. Если необходимо поменять белье - кладете специальную зеленную бумажку(в виде листа дерева) на кровать.

Минусы:

- В номере давно не делали ремонт, старая мебель. В целом нас это не напрягало, т.к. ехать в Тайланд и проводить время в отеле, значит неправильно выбрать страну для отдыха. Некоторые соотечественники так и делали)))

Завтраки.

Однообразны, но все вкусно и съедобно. Голодным не останетесь. Яйца, тосты, картофель, макароны. Каш - не нашел.

Сервис.

Отличный. Тайцы приветливы и доброжелательны, всегда во всем помогают. кондиционер, который протекал - починили за 15 мин. во всем помогали.

Отдельно хочу отметить работу гида от туроператора Библио Глобус(хоть это и не относиться к отелю). Как только она поняла, что люди почитали про страну и не собираются переплачивать 40% за экскурсии - интерес и общение пропадает. На вводной встрече сразу сказала, что если обращение по мед.страховке - ее не беспокоить, самим все звонить и выяснять. Постянно пугала опасностями и возможными последствиями самостоятельного путешествия. Странный подход....

Брал в аренду и Авто и Байк. на байке ездили с ребенком втроем!!! Да, Тайцы не соблюдают некоторые правила, но никакого хаоса на дорогах нет!! Движение цивилизованнее чем в Москве.

Добавлено 11.04.17 14:10 (1 572 символов в тексте)

15:59 11.04.17

А почему не рекомендуете?? Из-за ремонта? Или из-за каш?

22:06 11.04.17

скажите море было спокойное? сколько максимальная t в апреле?

08:23 12.04.17

Все в целом. Отель не оставил желания приехать еще раз.

08:25 12.04.17

Были волны, но мы спокойно купались с ребенком 4 лет. Очень советую пляж Ката НОй и Най Харн. До них на авто или байке.

19:42 12.04.17

спасибо, на байке не ездим, а авто это такси?

17:41 14.04.17

Авто - это арендованный автомобиль.

Все отзывы Adskiy (3)