Регистрация: 03.02.16
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17

В целом, замечательный отель!

Всем привет!

Около недели назад вернулись из отпуска, и поэтому спешу поделиться своими впечатлениями, пока все свежо в памяти)) В целом, мы остались очень довольны отдыхом и пребыванием в этом отеле. Практически все на уровне. Опишу по пунктам.

Территория:

Все очень красиво, ухоженно, чисто. Много ресторанов и баров. 7-8 бассейнов, 2 аквапарка, большой пляж. Все понравилось!

Анимация:

Сильная команда аниматоров. Очень довольны! Замечательные шоу по вечерам, талантливые музыканты возле Средиземноморского ресторана на ужин, делают отдых веселым и еще более интересным. Также днем все желающие повеселиться либо размять свое тело всегда найдут себе занятие))

Питание:

Замечательное. Практически все вкусно. На одной территории 5 ресторанов, поэтому ходили по всем и выбирали для себя самое вкусное. Утром обычно жарили яйца с различными добавками (курица, колбаса, помидоры, перец салатный, зелень), пончики, блинчики. 6 видов хлопьев, творог, сыр фета, различные овощи и фрукты. Для любителей плотного завтрака, было мясо, рыба, колбаса, картофель, макароны и многое другое. Иногда делали апельсиновый фреш. На обед разные супы, и большое разнообразие еды. Возле бассейнов также работал в обед ресторан ClubMac, в котором выпекали пиццу, картофель фри, рыба в кляре, гамбургеры, шаурма и разные овощи для салатов с заправками. Очень многие питались в обед в этом ресторане, т.к. он расположен возле бассейна и пляжа. В пляжных барах напитки на любой вкус. На ужин некоторые блюда готовились на гриле рядом с ресторанами. Были один раз крабы на гриле, креветки в блюдах (рис с креветками в итальянском ресторане очень вкусный), кальмары чаще бывали. Мясо (курица, говядина, утка, баранина) и рыба в разных вариациях всегда. Все всегда было очень вкусно. Да, забыла написать, что мороженое всем желающим можно было получить каждый день в ресторане LaVeranda. Алкоголь, конечно, неважный. Вино пить невозможно. Пиво неплохое, крепкие напитки не пила. Но муж часто брал виски. Отдельно стоит сказать о баре Колумбус. Просто обалденный кофе варят!!! Мы каждый день были там))

Номер.

Тот, в который поселили нас (273), находился рядом с активным бассейном, баром LaVeranda, корпусом рецепции и ресторанами. Окна выходили на забор с соседним отелем, в котором идет полным ходом ремонт. Иногда это мешало спать. Но не захотели менять, так как вся основная инфрастуктура была рядом с нашим корпусом. А мы, соответственно, в номере время практически не проводили. Что касается уборки, это отдельный разговор. С чаевыми, либо с шоколадкой уборка была одинаковой. Из полотенец ни разу ничего не крутили(( В целом, все убиралось нормально, полотенца менялись каждый день. Постельное белье два раза нам поменяли. Но, мой сын насорил песком с кораллок, и мы смели его в кучку. Так эта кучка была, пока мы не уехали. Только с каждым днем немного уменьшалась. Я так и не поняла, почему ее не убрали... Полы протирали каждый день, но походив босиком по полу после уборки, мои ноги стали черными.... Это мне, конечно, не понравилось. Потому снизила оценку за обслуживание. Если вы выберете этот отель для отдыха, берите с собой крем для тела, ватные диски, ушные палочки. Т.к. здесь ничего этого не кладут в ванной. Гель для душа в дозаторе в душевой, мыло для рук тоже в дозаторе возле умывальника. В комплектации идет только маленький кусочек мыла и шапочка для душа, при использовании которых, вам новое не докладывают. В этом, наверное, виноват кризис в Египте... Ремонт в номере оставляет желать лучшего. Плазма, чайник и чайные принадлежности с ежедневным пополнением, вода по 0,5 л на каждого - все это есть.

Еще один нюанс, муж потерял кофту на территории отеля. Сообщили в бюро находок, через два дня подошли и нам вернули кофту. Было неожиданно и приятно, так как мы уже мысленно попрощались с кофтой))

Что еще, недалеко от отеля (при выходе и налево) есть небольшой рынок. Там мы приобрели сувениры для родных и друзей по низким ценам. Так же в турагенстве там же, мы взяли экскурсии тоже по совершенно лояльным ценам. Цены в сравнении с ценами у отельного гида отличались реально. Очень довольны остались.

Рекомендую ли я этот отель? ОДНОЗНАЧНО ДА!!!

Обед в ClubMac

взрослый аквапарк

Вид с лобби

Лобби

практически крайняя точка понтона

красивая территория бесплатный wi-fi вкусное питание
уборка в номере ремонт в номере
Добавлено 11.04.17 16:38 (4 163 символов в тексте)

18:23 11.04.17

подскажите есть ли пакетированые или фреш-соки на завтрак и в каком ресторане, платная ли это услуга

18:49 11.04.17

Пакетированных соков нет, только на разлив. Либо в барах на пляже с пакетов можно заказать такие как сок гуавы и манго. Во всяком случае, я так делала. Фреши из апельсина делали на завтрак, но не каждый день, на террасе Средиземноморского ресторана бесплатно.

11:21 12.04.17

Здравствуйте, подскажите какие экскурсии брали и по каким ценам? Я так понимаю это набк-тур???

00:02 13.04.17

А как море? Сильный ли ветер?

00:03 13.04.17

Есть ли бассейны с морской водой?

12:27 14.04.17

В море в отеле практически не плавали, так как 4 дня был ветер, и не пускали на глубину. Но в мелкой акватории можно было плавать и смотреть рыбок сколько угодно. Вода прохладная, но когда уже окунешься, то очень приятная. Ветер дул, но холодно не было.

12:27 14.04.17

Нет, все бассейны с пресной водой.