Регистрация: 21.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
29.03.17 - 10.04.17

Отдых с детьми!

Я давно не писала отзывы….

Поехали во Вьетнам мы впервые, выбрали отель по принципу: семейный, с детьми, всё включено, свой чистый пляж с пологим входом.

У нас большая компания – 3 семьи, дети: 11 месяцев, 2,5 года, 6 и 7 лет.

Отель нам понравился очень! Всё тут было хорошо и удобно! Мой отзыв касается именно деталей отдыха с детьми маленькими…

Еда вкусная и очень разнообразная, всегда есть рыба, морепродукты, детям много видов картошки, макарон, овощей и пр. Для совсем малышей есть блендер и микроволновка в ресторане, чайник предоставляется по запросу.

Номера все с видом на море, всё отлично! Уборка: Учитывая дневной сон нашей дочки мы уходя на завтрак заказывали уборку в номер по телефону…

Территория компактная, но очень функциональная, практически все дорожки проходят под пальмами, есть детская площадка, правда вся стоит на песке, вечерами дети разных возрастов проводили на ней кучу времени, но домой приходили все песочные…

Анимация просто выше всяких похвал! Ребята молодцы! И детям, и взрослым скучать не придется! Организуют всех и каждого: зарядка/аква аэробика/водное поло/зумба/танцы/волейбол/дартс/кёрлинг/игры в бассейне- и это еще не всё, отличное мини диско для детей и хорошие вечерние программы и развлечения для взрослых, а после мини диско в 21.00 в детском клубе мультики – как раз на время взрослой программы, очень удобно (там можно оставить детей с 4 лет, до этого возраста в сопровождении взрослых, а то малыши убегают…) Тут можно много всего перечислять – в общем всё классно!

Море у нас было не спокойное, нам вообще не повезло с погодой – несколько дней пасмурно, но мы при этом сгорели под тучами, был даже день полностью под дождем…. А вот когда распогодилось, то и море стало поспокойнее, но конечно не штиль, волны всё равно есть… Пляжные полотенца можно оставлять где угодно, и по звонку на ресепшен приносят свежие.

Из минусов: почти вся наша кампания один день была с расстройством желудка, у некоторых температура 39. И мы слышали - не только мы с этим столкнулись, по 2 дня многие выпали из отдыха… НО… в отеле есть бесплатный мед.пункт – там хоть и не русский, но сносно разговаривает на русском и дает лекарства. К нему также можно обратиться с ожогами.

Еще скажу про СПА – мне очень понравился вьетнамский массаж, цена выше чем в Тайланде, но вполне приемлемая, вьетнамский массаж 20$.

собственный чистый песочный пляж вкусная и разнообразная еда супер анимация для детей и взрослых близко от аэропорта ухоженная территория
сильные волны на море
Добавлено 11.04.17 17:43 (2 348 символов в тексте)

11:16 13.04.17

Доброго времени суток, Марина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и ждем Вас снова в гости!
С уважением,
Юлия, GR officer

Все отзывы marina_199 (4)