АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4084
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное понять, для чего ты летишь в Гоа

Долго выбирали между этим отелем и Adamo the Bellus, в итоге выбрали Эстрелу, и не прогадали. Т.к. у Адамо большой минус, это далеко до моря

Прилетели рано утром. Долго селились, дали девушке на ресепшене пакет с шестью плитками шоколада и бутылкой водки, в итоге быстро выделили номер, второй сказали дадут после 13:00. Зашли в номер, оставили все и пошли на море. Позже дали второй номер. Первый номер был обычный, без балкона, но большой и просторный. Второй поменьше, но с балконом. С балконом конечно поудобнее, но не столь было важно для нас. В номере бесплатно только простая вода и чай с кофе. В душе стояли всякие разные шампуни, гели для душа, мыло и всякое такое. Туалетную бумагу вечно не вешали, но это походу у них норма, пользуйтесь мол гигиеническим душем.

Убирались по просьбе, повесил табличку - убрались, ну как убрались, ни кто там ни чего не намывает и не протирает, поменяли белье/полотенца и готово, мы не оставляли деньги, а оставляли маленькие шоколадки, и нам за это делали разные штукенции из полотенец.

Кондиционер работал как зверь, ставишь на 20 градусов, оставляешь, приходишь и как-будто в Якутии оказался

Сам отель вполне чистый. Много зелени. Дорога до пляжа через сад, там постоянно кто-то был и ухаживал за ним. Было приятно ходить через него до моря.

Бассейн маленький, и холодный, т.к. стоит всегда в тени. В нем почти ни кто не купается, только индусы. Лежаков у бассейна пять штук. Я считаю, что бассейн это минус этого отеля

Между рестораном и бассейном постоянно пахло канализацией. Сидеть там было не возможно, но быстро привыкаешь :)

Крыс, муравьев особо не было заметно. Кошки постоянно везде лазают, но т.к. Мы из России, то это нормально и привычно, не оставайтесь равнодушными - покормите их, они даже чипсы едят :)

На счет завтраков мало, что могу сказать, т.к. там я ел только фрукты и пил чай. Фруктов считайте, что нет. Только ананас и арбуз.

А так на завтрак: омлет/яичница, помидоры, огурцы, салат, хлопья, какая-то выпечка. Вообщем завтрак скудный, но можно съесть яйца и идти покушать в кафе на пляже. Голодным не останешься

В самом отеле почти одни индусы. Русские тоже есть, но не так много, как хотелось бы. Молодежи тоже нет. В отеле нет ни каких развлечений, но они особо не нужны. Музыки тоже нет, но мы всегда носились с колонкой и сами себе были аниматоры

Продавцы на пляже - это отдельная тема. Лучше с ними не разговаривать, а уж тем более ни чего не покупать, если заговорите, то не отвяжетесь от них.

Ну и в самом отеле не привыкли к шумным тусовкам и молодежи, сидя допоздна, мы часто замечали взгляды из окон, смотрели индусы и явно были не довольны нашими посиделками. Ну и русские тоже отличились и выходили и кричали, чтобы мы свалили по номерам, но это не действовало на нас.

Вообщем резюмируя, если понимать зачем едешь в Индию, то вам все понравится. Естественно вы будете в шоке от первого дня, от того какие назойливые продавцы и от движения по дороге. Но это все проходит на второй-третий день. Хорошего всем отдыха и жаркого солнца :)

П.С. Если кому-то интересно, то вот ссылки на наши два видео

www.youtube.com/watch?v=-oT-W39aYd0

www.youtube.com/watch?v=MJFt_we44KY

Фото туриста отеля

Прочее

spirik оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
бассейн завтрак
Добавлено 11.04.17 18:11 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 19.07.18

Были в этом отеле в ноябре 2017, мне кажется еды там на убой. Каждый день пекли какие-то лепешки и булки. Очень вкусно. Голодными точно никогда не будете

13:21 05.12.18

Катя.а в номерах есть холодильники?и как долеко до каких нить райцентров?

07:32 20.12.19

холодильников нет, райцентров там нет, только пляжи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы spirik (3)