Регистрация: 31.08.11
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

Главное понять, для чего ты летишь в Гоа

Долго выбирали между этим отелем и Adamo the Bellus, в итоге выбрали Эстрелу, и не прогадали. Т.к. у Адамо большой минус, это далеко до моря

Прилетели рано утром. Долго селились, дали девушке на ресепшене пакет с шестью плитками шоколада и бутылкой водки, в итоге быстро выделили номер, второй сказали дадут после 13:00. Зашли в номер, оставили все и пошли на море. Позже дали второй номер. Первый номер был обычный, без балкона, но большой и просторный. Второй поменьше, но с балконом. С балконом конечно поудобнее, но не столь было важно для нас. В номере бесплатно только простая вода и чай с кофе. В душе стояли всякие разные шампуни, гели для душа, мыло и всякое такое. Туалетную бумагу вечно не вешали, но это походу у них норма, пользуйтесь мол гигиеническим душем.

Убирались по просьбе, повесил табличку - убрались, ну как убрались, ни кто там ни чего не намывает и не протирает, поменяли белье/полотенца и готово, мы не оставляли деньги, а оставляли маленькие шоколадки, и нам за это делали разные штукенции из полотенец.

Кондиционер работал как зверь, ставишь на 20 градусов, оставляешь, приходишь и как-будто в Якутии оказался

Сам отель вполне чистый. Много зелени. Дорога до пляжа через сад, там постоянно кто-то был и ухаживал за ним. Было приятно ходить через него до моря.

Бассейн маленький, и холодный, т.к. стоит всегда в тени. В нем почти ни кто не купается, только индусы. Лежаков у бассейна пять штук. Я считаю, что бассейн это минус этого отеля

Между рестораном и бассейном постоянно пахло канализацией. Сидеть там было не возможно, но быстро привыкаешь :)

Крыс, муравьев особо не было заметно. Кошки постоянно везде лазают, но т.к. Мы из России, то это нормально и привычно, не оставайтесь равнодушными - покормите их, они даже чипсы едят :)

На счет завтраков мало, что могу сказать, т.к. там я ел только фрукты и пил чай. Фруктов считайте, что нет. Только ананас и арбуз.

А так на завтрак: омлет/яичница, помидоры, огурцы, салат, хлопья, какая-то выпечка. Вообщем завтрак скудный, но можно съесть яйца и идти покушать в кафе на пляже. Голодным не останешься

В самом отеле почти одни индусы. Русские тоже есть, но не так много, как хотелось бы. Молодежи тоже нет. В отеле нет ни каких развлечений, но они особо не нужны. Музыки тоже нет, но мы всегда носились с колонкой и сами себе были аниматоры

Продавцы на пляже - это отдельная тема. Лучше с ними не разговаривать, а уж тем более ни чего не покупать, если заговорите, то не отвяжетесь от них.

Ну и в самом отеле не привыкли к шумным тусовкам и молодежи, сидя допоздна, мы часто замечали взгляды из окон, смотрели индусы и явно были не довольны нашими посиделками. Ну и русские тоже отличились и выходили и кричали, чтобы мы свалили по номерам, но это не действовало на нас.

Вообщем резюмируя, если понимать зачем едешь в Индию, то вам все понравится. Естественно вы будете в шоке от первого дня, от того какие назойливые продавцы и от движения по дороге. Но это все проходит на второй-третий день. Хорошего всем отдыха и жаркого солнца :)

П.С. Если кому-то интересно, то вот ссылки на наши два видео

www.youtube.com/watch?v=-oT-W39aYd0

www.youtube.com/watch?v=MJFt_we44KY

spirik оценил сервисы

бассейн завтрак
Добавлено 11.04.17 18:11 (3 168 символов в тексте)

12:14 19.07.18

Были в этом отеле в ноябре 2017, мне кажется еды там на убой. Каждый день пекли какие-то лепешки и булки. Очень вкусно. Голодными точно никогда не будете

13:21 05.12.18

Катя.а в номерах есть холодильники?и как долеко до каких нить райцентров?

07:32 20.12.19

холодильников нет, райцентров там нет, только пляжи

Все отзывы spirik (3)