Регистрация: 11.04.17
июне 2016
18.06.16 - 30.06.16

Сразу хочу сказать отель для тех, кто хочет просто отдохнуть...

Сразу хочу сказать отель для тех, кто хочет просто отдохнуть за адекватные деньги. У отеля

Отличное расположение , 25 минут пешком до Порта-Эль-Кантау , местечка куда любят приезжать для прогулок и времяпровождения и местные и туристы: бары ,рестораны -симпатично.

С заселением в отеле действительно не все в порядке, долго тянули , пересмотрели пару номеров, хотя отель не был полным и наконец -то получили бунгало в тихом уголке территории. Кроме этого пожалуй неприятностей не было, потом все было нормально.

Отель многолюдный , веселый , постоянное движение, ну иначе и не может быть в отеле с самым большим аквапарком и большой группой аниматоров. Аниматоры очень позитивные

ребята, работают с увлечением и при этом ненавязчиво.

Меню вполне разнообразное, очереди бывают в основном ресторане не большие если прийти к открытию, обед в два потока, мы выбрали вторую загрузку , так было комфортнее.

Хороший СПА салон с приличным и приемлимые перечнем услуг,брали релакс массажи просто приятно.

Море оно выше всех похвал -тёплое!

Если пойти гулять по городу вы найдёте множество магазинов сувенирных и не только, кафе.

Привезли из Туниса оливковое масло, крема, керамику очень красивую .

В общем отдыхом довольна!

расположение хорошее анимация
воду в номер питьевую
Добавлено 11.04.17 19:10 (1 236 символов в тексте)

20:24 11.04.17

Добрый день, уважаемая Гулнара !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("воду в номер питьевую") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля