Регистрация: 11.04.17
марте 2017
23.03.17 - 08.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочешь испортить отдых, езжай в The longbay!!!

Жили в этом отеле 16 ночей, расположение минут 20 пешком до моря, но у нас была машина, поэтому для нас это проблемой не было, завтраков по сути нет, холодильник только в баре, Wi-Fi в номере не работает, либо на балконе и то еле еле, либо на первом этаже тоже еле еле, "уборка" это подмести песок, и поменять белье, о влажной уборке они по ходу и не слышали, белье все грязное, в кровавых точках какое то, когда мы только заехали, номер был в ужасном состояние, пришлось убирать самим)) покупать доместос, губку и вперед))) я был уже 5й раз в Индии, впринципе знал, что нас ждет, но не до такой степени))) через неделю мы поняли что нас сожрали КЛОПЫ, попросили у гида поменять отель, но нам отказали, поменяли лишь номер (там нас кусать перестали) но загар уже был испорчен, персонал очень не приятный, из улыбчивых индусов После первой же просьбе убрать номер, превратились в злых и недовольных))кондеры в отеле очень плохо работают (были там в трех номерах) говорили чтобы мы отключали кондеры, когда уходим, объясняли им что у нас за кондер оплачено и выключать мы его не будем, После этого они начали обрубать щиток когда мы уходили хорошо мы знали где он включается)))Вообщем я могу долго описывать все происходящее с нами в этом отеле, Много было запоминающихся событий)))

Вообщем Индия прекрасная страна, отдыхать там можно и нужно, только нужно ехать дикарями и выбирать отель самостоятельно, а даже если это тур путевка, то этот отель не выбирать!!!НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

всё
Добавлено 11.04.17 19:29 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)