ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Лечение и путешествие

Решили с мужем поехать в Китай за многовековыми традициями и знаменитой китайской медициной. Началось все с переправы на китайский берег. Небо и земля, конечно. На китайской стороне отличные дороги, все красиво. Долго добирались до Удалянчи. Потом оргвопросы, размещение и нас принял врач. А дальше все как в наших санаториях: расслабленная атмосфера, обед по расписанию и самое главное - лечение. Тут, пожалуй, поподробнее. Я поехала лечить многочисленные остеохондрозы и артроз колена, т.к. жить на таблетках уже нет сил. Мне сразу сделали процедуру по определению остатка хряща и костной ткани и рентген. Ещё китайский массаж, когда суставы и косточки все вытягивают. Непередаваемые ощущения. Как заново родился. На массаже заметили, что я страдаю от трещин на пятках. И такое лечение у них есть. Поприкладывали несколько дней какую-то кашицу и стало намного лучше. Сказали купить китайский крем и продолжать мазать. В санатории хорошие номера. Все чисто. На 1 день ездили в Хэйхэ. Посмотрели святыни. Отель хороший. Есть спа -комплекс. В общем, отдохнули на славу и подлечились.

TRANSLATE
Advantages
современный уютный
Added 11.04.17 21:47 (1 082 characters in the review)
Add comment
Complain