Регистрация: 11.02.17
марте 2017
28.03.17 - 07.04.17

В целом отель неплохой,но на 5 звезд не тянет

Отдыхали с 28 марта по 7 апреля 2017 года,погода была шикарная 28 градусов в среднем тем-ра воздуха.приехали в отель в 10 утра,нам одели браслеты и пригласили на завтрак.Потом нас не заставили долго ждать и расселили в комнаты ,было 2 семьи,а у нас был ребенок 3-х лет.В итоге нас поселили на 3 этаж,мы не стали возмущаться,решили осмотреться,вид был на заброшенный отель,нас предупредили ,что на след. день отельный гид нас бесплатно,сможет переселить в другие номера,если мы захотим,это их работа,т.к. если это делать самим,то естественно за деньги.В номере были недочеты:не закрывалась,дверь балкона,входная заедала,пульт не работал,но нам все это оперативно исправили,даже принесли ребенку кровать отлельную.Мебель в номере конечно не новая,шторы в дырочку,отель немешало бы отремантировать.

2.Отдельно хочу отметить работу отельного гида от Anex тур.Навязчивый и очень неприятный тип,и это не только мое мнение,Впаривал путевки в 3 раза дороже чем у остальных,заставлял опредилиться сразу же ,и быстрее плати ему деньги,пока не одумались,В итоге мы отказались заказывать у него экскурсии,он прям ногой затопал,а до этого попросили поменять у него номер,он типа поменял с видом на море,в итоге при нас сбегал на рецепшен и все поменял,из за экскурсий,мы пришли смотреть номера ,т к.попросили 1этаж,в одном не было горячей воды,вид был на кусты какие то и мы решили оставить все ,как есть,вообшем у гида от Anex тур никаких экскурсий не покупайте,потом сами в этом убедитесь.Можно купить экскурсии у Хасана,он работает на пляже,он сам к вам подойдет и предложит не раз,при выходе из отеля,повернуть направо,перейти дорогу и будут экскурсии у Виктора и чуть дальше еще одни ,у них дешевле всего и проверены.

3. По поводу питания,нам все понравилось,было вкусно,только фруктов было мало,апельсины,бананы,финики,дыня,выпечки и тортиков было очень много.

4.Персонал был приветливый и вежливый,аниматоры старались особенно Ника и Леша

5.по поводу пляжа возле берега мелко по косточку,иногда когда приливы по колено,пантон метров 300,но по сравнению с соседними отелями не очень длинный.С 12 часов на пляже готовят пиццу,картошку фри,гамбургеры так что голодным не будешь.

6.по поводу покупок в Египте ,я была удивлена,цены у всех разные,кто на что гаразд,

Зайдите в магазин масел возле столовой,очень приветливый хозяин и цены у него не завышенные,чай на территории отеля,тоже хороший магазин,при выходе из отеля ,если свернуть налево продаются полотенца и т.д.тоже к нему можно заглянуть,цены особенно не завышает,а вот рядом торгует сумками и чемоданами,с ним нужно быть поосторожней,цены завышает в 2 раза,на право от отеля торговец маслами к нему лучше не заходить,втюхает флакон с маслом за 25$ со скидкой,и ничего не поймете,очень навязчивый тип.Также можно съездить в старый город,на синей маршрутке 1$ за троих,ехать 45 мин,там красивая мечеть,поющие фонтаны и рынок ,где тоже нужно торговаться

7.Территория отеля очень большая и ухоженная,что радовала глаз,также есть аквапарк,нашей дочке очень понравился,

территория персонал питание
платный wi-fi отельный гид от anex тур номера требуют ремонта
Добавлено 12.04.17 00:28 (3 021 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)