Регистрация: 25.04.15
марте 2017
24.03.17 - 02.04.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОЗОР!

ОТДЫХАЛА С ВНУЧКОЙ. МИНУСЫ ОТДЫХА РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ, НЕ СЧИТАЯ, ЧТО РАЗМЕСТИЛИ В НОМЕР КАТЕГОРИИ НИЖЕ, ЧЕМ ОПЛАЧЕН. А ПОТОМ, ПОЛЬЗУЯСЬ МОИМ НЕЗНАНИЕМ АНГЛ.ЯЗЫКА, ДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ РЕЧЬ.

НО САМОЕ УЖАСНОЕ В ДРУГОМ!!! В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА, КАК ВО ВСЕХ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫХ ОТЕЛЯХ, НОСИЛЬЩИК ЗАБРАЛ НАШ ЧЕМОДАН, ВЫДАВ НОМЕРОК И УВЕРИЛ, ЧТО САМ ПОГРУЗИТ В АВТОБУС-ТРАНСФЕР. И...НЕ ПОГРУЗИЛ!!!!

ПРИЕХАВ В АЭРОПОРТ, МЫ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО НАШЕГО ЧЕМОДАНА В АВТОБУСЕ НЕТ. ВОДИТЕЛЬ СОВЕРШИЛ ЗВОНОК В ОТЕЛЬ, ТАМ ПОЯСНИЛИ, ЧТОБЫ МЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ, ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТАВЯТ В РОССИЮ. ЧЕМОДАН СЕГОДНЯ 12 АПРЕЛЯ ДО СИХ ПОР В ОТЕЛЕ! НА ПРЕТЕНЗИИ ОТЕЛЬ НЕ РЕАГИРУЕТ!!!!!

СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ, ЧТО ОПРАВИЛИ В ОФИС ОДЕОН ТУРА В ДУБАИ. КОГДА ЗНАКОМЫЕ ИЗ ДУБАИ ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ ТАМ НАШ ЧЕМОДАН. ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ОН В ОТЕЛЕ.

ТУТ НАЛИЦО ЧИСТАЯ ВИНА ОТЕЛЯ, ЗАБРАЛИ У ТУРИСТОВ ЧЕМОДАН ДЛЯ ПОГРУЗКИ В ТРАНСФЕР, ВЫДАЛИ НОМЕРОК И НЕ ПОГРУЗИЛИ.

ЕСЛИ ВЫ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ СЕБЯ КАК 5* ОТЕЛЬ, ТО ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ТУРИСТАМ! ТЕМ БОЛЕЕ ИНЦЕНДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!

ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗА СЧЕТ ОТЕЛЯ ОТРГАНИЗОВАТЬ ДОСТАВКУ ЧЕМОДАНА В РОССИЮ, В ГОРОД КАЗАНЬ.

МНЕ 73 ГОДА И Я ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ НА ОТДЫХЕ!!!

отсутствие на респешн постоянно русскоговорящего персонала
Добавлено 12.04.17 14:14 (1 236 символов в тексте)

16:31 11.05.17

полностью, согласен, ситуация один в один, нам просто повезло, жена увидела из окна автобуса наши чемоданы, автобус остановили и САМИ ПОГРУЗИЛИ ЧЕМОДАНА.
носильщиков не было, вернее они были, когда нас забрали из номера и привезли к ресепшену, я показал чемоданы, которые нужно загрузить, но тут приехал автобус с немецкими туристами, и все видимо ринулись их обслуживать, а про нас забыли, хорошо жена увидела наши чемоданы.
вообще про отель хочу написать отзыв так есть очень много претензий к нему

Все отзывы Gulya1978 (1)