Регистрация: 12.04.17
июне 2016
24.06.16 - 09.07.16

без питания

Тихо, красиво, чисто

В Болгарии был 5-6 раз, в разных местах, есть с чем сравнить. Дари была выбрана из за расположения, т.к. я знаю где шумно а где нет, выбирали в первую очередь по расположению, во вторую очередь по бюджету.

Хозяйка нормальная женщина, не мешает абсолютно. Снимали апартамент, с кухней. Уборка в номере каждый день, причем не просто уборка, а мытье посуды, окон, частая замена белья, очень удивила тщательность уборки. Номера нормальные, современная мебель, жк телевизор, кондиционер, холодильник, все необходимое. Номер разделен на 2 зоны: спальная и гостиная - кухня (там тоже есть кровать). Для меня вид из окна это 50 % отдыха. Так вот в номере 2 балкона, большой и маленький. Т.к. мы были с ребенком, пользовались маленьким балконом, очень удобно, из обоих балконов вид на море, оч. красиво.

Рядом хорошее "руссофильское" кафе)) вкусно и не дорого можно покушать в любое время.

Из минусов могу отметить только тот факт что нас высилили из номера в обед, а т.к. трансфер у нас вечером, нам пришлось ждать машины внизу, на диванчике. В принципе, если поговорить с хозяйкой, я думаю можно было бы договориться, но мы не пытались даже.

Последний важный критерий для меня это наличие тишины в ночное время, тут все зависит от этажа, если вы живете не высоко, то будет тихо, если на последнем этаже, то будет слышно музыку ночью если окна будут открыты, но не критично, бывало гораздо жестче.

ЗЫ - фото на сайте не отражает действительности

расположение цена чистота вид с балкона просторные современные номера
Добавлено 12.04.17 14:38 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)