Регистрация: 15.05.13
апреле 2016
29.04.16 - 08.05.16

2.8

Скорее плохо, чем хорошо

Отдыхали в отеле в конце апреля - начале мая 2016, компания из 4 друзей. Приехали в обед, заселили мгновенно. Дали 4 одноместных номера у дороги, но мы такие и заказывали. Попытались переселиться в другие номера (гарден), но не смотря на полупустой отель нам отказали, намекнув, что за 200 долларов с носа вопрос может быть решен. Подумав минуту, мы отказались, оставшись жить к эконом номерах. На первый взгляд номера показались вполне приличными. Но при внимательном знакомстве выяснилось куча проблем: сантехника беспощадно протекала, в номере было очень сыро, убирались крайне плохо и не вовремя, про интернет даже речи нет (его не было), даже телевизор показывал с рябью. На жалобы в гест релейшен реакции не было.

Питание отвратительно: его мало, не вкусно, однообразно. К ресторану на обед и ужин народ подтягивался загодня: за 10 минут до начала перед входом уже стояла очередь. Реальная ситуация: стоит семья, отец раздает приказы: ты, мать, бежишь занимать стол, а ты, сын, бежишь занимать очередь за мясом, а я за фруктами. ПОЗОР! Официанты мертвые, не дождешься. Не смотря на то, что отель был полупустой - столов катастрофически не хватало. Очереди за мороженым - это вообще кошмар. Я так и не решился за весь отпуск хоть раз постоять в этой очереди: начиналась в павильоне и заканчивалась на улице.

Отдельная тема - анимация. Их работа днем - клубный танец, лениво позвать играть в боччу, посидеть в баре с гостями, потрындеть ни о чем. Вечером на дискотеке ровно в 11 они гуськом убегают к себе в домики. Все, больше они не были замечены ни в чем.

В последний день нашего отпуска в отель нагрянула делегация из украинских девушек - представителей турагентств. Вот тут-то и началась настоящая жизнь... Открыли еще один зал ресторана, никаких очередей, отличное питание, все докладывают, как только что-то закончится, фрукты, овощи, мясо, птица, рыба. Официанты бегают, как в попу раненная рысь. Алкоголь отличный. Вечером салют, и впервые вечернее шоу! Аниматоры вдруг стали веселые, заботливые, радушные! Зато до этого 2 недели жили как на похоронах. ПОКАЗУХА!

красивая территория
питание алкоголь анимация номера
Добавлено 12.04.17 16:42 (2 083 символов в тексте)

12:17 17.04.17

Я соглашусь с Леной. Я с семьей отдыхала в июне-июле месяце 2015. Все ,что ВЫ писали про последний день - у нас было каждый день. И днем дискотека и вечером. и салют 2 раза в неделю. Мороженое ,да ,очередь. Но днем возили на мопеде по территории в брикетах( бесплатно разное).

12:30 17.04.17

А я соглашусь с Андреем. Тоже была в начале мая, все точно так, как написано. Еда ужасная, анимации нет, гости предоставлены сами себе. Еще и с погодой не повезло.

13:06 17.04.17

Не знаю. 2 раза за лето езжу в Турцию и каждый раз в разные отели . Есть с чем сравнить.Еда да . так себе. Но анимация на высшем уровне. Что детская,что взрослая.Никогда ни где не участвую, а тут двухдневные соревнования устраивали по всем видам спорта. весь отель участвовал. А дискотеки супер: днем то пенная, то мыльная. А про вечер вообще молчу. По фото ведь видно. Просто все отели начинают в полную силу работать с середины мая.

14:45 17.04.17

Я сама лично в прошлом году на начало мая покупала билеты, проживание в отеле Кимерос Парк и трансфер за приличные деньги. В июне мои приятели также летали в этот отель и заплатили примерно также. Так почему же я подверглась дискриминации со стороны отеля в мае? Почему в июне гости получают все, а в мае почти ничего? Откуда этот долгий старт в работе? Вы либо работаете, либо нет! В крайнем случае снижайте цену за неполноценный сервис. Отелю - минус за дискриминацию и долгую раскачку!

12:30 22.04.17

При чем тут цены операторов? Вам же ясно написали - САМА заказывала. В мае прошлого года российские туроператоры не продавали туров в Турцию! Так что это была исключительно политика отеля продавать проживание и в мае, и в июне по одинаковым ценам.

15:42 01.05.17

Что за бред? Я была в мае 2016 в этом отеле и жила в домике с Кимерос рум, там был свежий ремонт и никаких проблем. Интернета в номерах нет и это указано во всех проспектах, а что еды мало - просто смешно. Почитайте мой отзыв и посмотрите фотографии

08:33 02.05.17

Это не бред. а объективная реальность )) Мне ни к чему смотреть ваши фото и читать отзыв. Я уже сейчас понимаю, что он к правде имеет отдаленное отношение. Я сам там был, все видел своими глазами и трогал руками. Да, ремонт свежий, но сделан тяп-ляп. Стена между ванной и комнатой настолько отсырела, что даже штукатурка отваливалась. В ванной на полу после душа постоянно огромные лужи. Бедные соседи снизу, у них наверняка лило с потолка (мы жили на втором этаже). Постельное белье постоянно влажное из-за общей влажности в помещении. А еды было РЕАЛЬНО МАЛО! Нет, само собой, были подносы, в которых что-то навалено с горкой. Но я это едой назвать не могу, скорее это корм. Видимо, вас такое устраивает, меня - нет! Мне нечего было есть! Я принципиально не стоял в очередях, видимо из-за этого. И это действительно СМЕШНО!

10:04 02.05.17

Андрей, я тоже не хочу Вам что то доказывать, но я тоже видела все своими глазами. Выбирайте более дорогие отели и будет Вам счастье

11:17 02.05.17

Именно так я и поступаю )

16:59 13.05.17

все, удалил свое недоверие отзыву) не надо мстить

17:04 13.05.17

все, убрал свое недоверие к отзыву) мстить это плохо)

17:12 19.10.19

Скажу просто-этот отель ужасен.