Регистрация: 12.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 12.04.17

Отличный отдых на Гоа

Были на Гоа впервые и остались довольны. Когда туроператор предложил отель ruffles мы почитали отзывы и нам всё понравилось. По приезду мы и сами убедились, что отель для Индии очень даже хороший. На территории есть 2 бассейна: у ресепшена и во внутреннем дворике. Наш милый балкончик на втором этаже, проглядывающий сквозь пальмы, как раз выходил во внутренний дворик. В номере скромно, но чисто - всё необходимое есть. Ресторан при отеле лучший в округе по чистоте в зале и на кухне и по интерьеру, соответственно и самый дорогой в округе, зато не боишься, что отравят. Мы заглядывали в кухню там каждое утро всё надраивали до блеска. Мы приехали в 8:00 утра, а заселение в 12:00. Нам предложили подождать за столиками где как раз начался завтрак: чай, кофе, тосты масло джем. Ещё дают омлет по желанию с луком и томатами, но я вегетарианка). После завтрака мы сказали, что устали с дороги и хотим отдохнуть и нас сразу заселили не дожидаясь 12:00. Персонал на позитиве, все улыбаются и всегда готовы помочь. Отель рекомендую!

Номер 19 двери на балкончик

Милый балкончик

Кровать норм

Дорожка к ресторану

Бассейн у ресепшн

Бассейн во внутреннем дворике

близко от моря 3 минуты хотьбы дорогу переходить не надо хороший ресторан при отеле красивый внутренний дворик с бассейном пальмами и др растениями приветливый персонал
иногда не было в номере холодной воды приходилось звонить на ресепшн
Добавлено 12.04.17 19:01 (1 028 символов в тексте)

20:34 11.08.17

Кристина, вы слышали что-нибудь о воровстве в отеле?

Все отзывы Кристина (1)