ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 15
Readership: 5053
Photos: 13
Vacation as a With family in
March 2017
16.03.17 - 27.03.17
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

1 service

5 food

Correct review - affects rating

Вьетнам... Вьетнам...

Отзыв от имени моего молодого человека.

1 из 2

Так сложилось в жизни, что мне повезло посещать страны у которых были какие-либо отношения с Советским Союзом. Какие ассоциации были до посещения: Рембо с повязкой на голове, вьетконковцы в джунглях и крестьяне с куполообразными головными уборами на полях с рисом….К счастью были только местные жители в национальных …мммм…шляпах что-ли.

Аэропорт Нячанга в середине марта встретил плотной стеной духоты и влажности. Капал мелкий дождь. Блииин, ну как так-то. Нет , это был вьетнамский проверочный элемент гостеприимства , в течении 10 суток больше мы не увидели ни капли. Автобус, бесплатная бутылочка воды, легкий экскурс по поведению в стране, конвертации валют и мы в отеле. Luxury Nha Trang 3*. Не питайте иллюзий. Трешка как трешка. Чистенько, вкусненько, скучненько……Пляж через дорогу. Чистый песок, средняя, но сильная волна, относительно прозрачное море. Платный лежак за 50 000 донгов в сутки под зонтом. Имейте в виду - привычный в средней полосе России дневной режим тут другой. С 6 утра, с рассвета начинается утро. Местные жители выходят на пляж, делают зарядку и купаются. Мы что- завтрак в отеле и на пляж. Самое активное солнце с 10-13 местного времени. После 14-15 дня идет легкая прохлада, но загорать ещё можно. В 18.00 закат и ночь….Часа в 11 вечера восход луны. Для романтиков - обязательно встретьте на пляже восход солнышка и луны - поверьте это незабываемо.

Жизнь в расположенном рядом «европейском квартале» кипит своим ключом. И днем и вечером, с одной оговоркой- жизнь кипит до 10 вечера. Потом главный по Нячангу выключает рубильник и всё…ну или почти всё. Клубы и немного торговцев. Совет всем- в социальной сети вконтакте есть группа Лось Нячанг. Посмотрите, скачайте и распечатайте карту магазинов. Мы передавали её среди русскоязычных как олимпийский огонь, может даже трепетнее. Более по инфраструктуре смысла нет говорить-все познается там.

Отдельного абзаца заслуживает отель менеджер –Инесса. Это просто трындец. Сотрудники Аннекстура- вы вообще читаете отзывы?… ну обо всем по порядку. Через день после приезда нам было объявлено о встрече в ресторане отеля. Добро… пришли. Человек 8-10 расселись вокруг Инессы и началось. Началось дикое впаривание экскурсий от оператора/Аннекстур -для тех кто не понял/. Но, одно дело агитировать, другое агитировать с кучей лжи, национализма и грубости.

Причины брать экскурсии у отель менеджера Инессы:

- все уличные экскурсоводы возят на ужасных автобусах без кондиционеров и не прошедших технический осмотр по регламенту. Последняя авария -18/ВОСЕМНАДЦАТЬ, eighteen/ трупов.

-на острове развлечений Винперленд водные горки строили с расчетом на тщедушных азиатов и последний раз тело славянской внешности весом за центнер с криком-«осторожно» вылетело с горки и убило/УБИЛО/ девять/ДЕВЯТЬ/ китайцев. Вообще к жителям родины Алиэкспресса у Инессы не здоровое чувство. Дорогу переходить только в центре толпы вышеназванных жителей поднебесной, их много и не жалко в случае наезда. Еду они всю поели и нам остаются объедки…..Да и много всего, одни обезьяны с данного острова развлечений чего стоят. Их туда завезли советские ученые и испытывали на них вакцины…… И если вы поедете на Винперленд не с экскурсией от АннексТур то Вас обязательно покусают, там покусанных уже больница и небольшое кладбище. Звучит как бред -скажете Вы. Да я тоже так подумал и во время прослушивания этого всего набрал в гугле: Инесса АннексТур Вьетнам . Отзывы смотрите сами. Очень надеюсь барышня исправится.

2 из 2

Но, что-то мы отвлеклись…

Первые действия :

-Надеть рюкзак вместо сумки/говорят срезают местные черти/поменять валюту. Разница- в курсе небольшая, но мы искали максимально выгодную с вторичным расчетом освоить местность. Нашли Princec Jewerly- вторая линия направо после местного театра. Ориентир движения по внутренней стороны набережной – здание с лепниной и фигурами. Дополнительный ориентир-куча местной молодежи. Smotra вьетнамского разлива -поймете в общем. Персонал и руководитель сия заведения говорят по русски. Есть один нюанс, который я не предусмотрел после Европы- наивный разменял 50 долларов по мелочи в купюрах 5-1 банкнот. Нет, на родине Хо Ши Мина ценятся по самому высокому курсу банкноты 50 и 100 долларовые купюры. Не сталкивались – вот, это самый выгодный курс!

-Во время прогулки, по запахам и эйфории тропиков не известных нам, жителям средней полосы , появилось жуткое желание отведать всех местных фруктов и деликатесов. Да, вот она- продажа. Три фрукта манго по стоимости стакана виски в российском клубе. Очень вкусно, ароматно, и проба в разрезе. Да , берем. Взяли. Кушаем. Нравится. Европейский квартал, да. Эти аборигены – очень точно знают, продажа в дорогу и продажа на пробу. Позже объясню почему. Вариант обмана-по загару.

///

В целом : Страна понравилась . Туры брали в Русском Информационном Центре . оценка-5/5. Посетили грязевые ванны, Далат, Винперленд. Все отлично. Мото не брали-девушка была против. По питанию: В диапазоне российских цен вы попробуете всевозможную рыбу, мясо крокодила, страуса, лягушек, кузнечиков и много другой живности. Хотите треша –отойдите на пару кварталов от линии побережья, выберите самую грязную кафешку и вуала…

Особой осторожностью пользуйтесь услугами уличных торговцев с мопеда-обмана много, как при расчете, так и при обвесе…

Hotel territory

Restaurants and bars

Очень вкусные роллы в кафе напротив гриль Гарден по удивительно низким ценам.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 12.04.17 20:07 (5 379 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 14.04.17

Целая поэма всякого бреда.

Sign up