Регистрация: 12.04.17
марте 2017
20.03.17 - 29.03.17

Не ожидали от 3* такого!понравилось очень

Перед отпуском читали отзывы об отеле-теперь решили сами написать.Прилетели утром-успели на завтрак в отеле,сказали что заселят в 14:00,подошли в 11:00 поулыбались-дали ключ (сказали посмотреть сначала)ну конечно-балкона нет,вид на кусты,и витая очень!лестница..пришли на ресепшн -опять поулыбаться-дал другой ключ-сказал берите чемоданы и заселяйтесь,номер хороший-оказался и вправду хороший-балкон на крышу столовой выходил-но в далеке видно океан-а дверь выходила на бассейн и барчик,третий этаж-убирали каждый день,все чисто-приятный запах в номере,насекомых небыло,брали от комаров -но не пригодилось.отель понравился-очень вежливый и веселый персонал-пели постоянно и танцевали)Кормили хорошо-не так уж и разнообразно-но голодными не остались.На пляже возле бара можно поесть бургеры и фри-очень вкусно.пляж маленький,но лежаков хватало.чистый-у многих дорогих отелей пляж был грязный.Аниматор целыми днями находится на пляже-зарядка в виде танцев,играет в волейбол,вечером ведёт дискотеку.все дружелюбные и веселые.брали экскурсии на пляже (с правой стороны возле отеля соседнего)сидит Леонардо-в большой саломенной шляпе-саону взяли за 90 за двоих-плыли вместе с теми кто купил в отеле 100$ с человека..все то же самое.так что-можно сэкономить.Ходили гуляли по району-все улыбаются и здороваются(Ola!)))ходили по магазинам в городе и на пляже.ни кто не напал(как многие писали)

Лебеди безумные)))

Вид с 3этажа от двери

Кухня

Вид с бара на пляже.дождик

В корпусе балкончик в коридоре

Дорога на пляж

Пляж наш

Вид на бар у отеля

весёлый персонал чистый пляж чистый отель вкусная столовая
кухня и бар до 23:00
Добавлено 12.04.17 20:13 (1 385 символов в тексте)

09:31 22.04.17

Я не знаю, каким образом кому-то может понравиться пляж у этого отеля. Мы жили в другом отеле, а мимо этого несколько раз ходили по прибрежной полосе. Я думала, таких пляжей в Доминикане не может быть в принципе, но нет: ширина метров 5, длина немногим больше, лежаки впритык, грязь, океан не океан, с какими-то примесями черными.
Ужас. Внутри понятно не были, но пляж!
Отдыхали на новый год

11:36 28.04.17

Здравствуйте Ксения,подскажите по экскурсии на саону. Вы в город художников заезжали?

15:14 02.05.17

Здравствуйте! Хотим с мужем и маленькими детьми поехать отдыхать в этот отель. Скажите пожалуйста, вода в душе и из под крана действительно соленая?

Все отзывы Ксения (1)