Регистрация: 08.04.16
апреле 2017
05.04.17 - 12.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель однозначно не оправдал ожидания

Мы всегда очень позитивно настроены во время отпуска и стараемся находить положительные моменты. Но в этот раз никакой позитивный настрой не помог. Сейчас в отеле и подумываем, есть ли варианты, переехать в другой.

Коротко опишу по пунктам:

- Каждый вечер с 22:30 и до поздней ночи в отеле проходят корпоративы, свадьбы и грохочет музыка. Под "грохочет" я подразумеваю вибрирующие стены и пол в номере двумя этажами выше. Менеджеры на ресепшен каждый раз говорят, что сегодня, мол, последний день, потерпите, извините. Но нет. Каждый следующий день всё ровно то же самое. Не возможно ни спать, ни отдыхать.

- Номера убирают плохо. Оставленные чаевые не помогли. Моют только центральную часть комнаты, пыль не вытирают.

- По два дня не приносят туалетную бумагу.

- Изначально в номере висели грязные халаты, попросили заменить. Чистые несли три дня. А, и тапочек в номере тоже нет, берите свои ;)

- Шампунь и туалетные принадлежности регулярно забывают приносить.

- По работе мне потребовалось отсканировать документ. При наличии "бизнес-центра" на скан моего документа ушло 30 минут (без преувеличения), ну и 30 рупий сверху))

- Заранее заказала торт в честь дня рождения: забыли сделать. Сделали после напоминания, в течение 3-х часов.

- Пытались сегодня взять полотенца у бассейна, персонала на стойке не было. Пришлось опять с этим идти на ресепшен.

Вот вроде одно мелочь, другое мелочь, но желания возвращаться в этот отель у нас нет. Есть желание выспаться после всех ночных гуляний нашего отеля.

шумно плохо убирают плохая организация
близко к морю хорошие рестораны и кафе рядом
Добавлено 12.04.17 20:50 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия М (2)