Регистрация: 26.03.11
марте 2017
29.03.17 - 30.03.17

Прекрасный отель для семейного отдыха

Были в отеле всего лишь один день во время круиза по Карибам, но успели по достоинству оценить территорию , питание и сервис!

В первую очередь отель должен понравиться семьям с детьми, т.к акцент сделан на детские развлечения: есть отличный бассейн с очень длинной ленивой речкой, дети на надувных кругах сплавляются по ней и попадают обратно в большой бассейн. Есть хорошие водные горки. Есть команда аниматоров. Скучно детям не будет точно!

Для взрослых есть отдельная, более камерная зона со строгим квадратным бассейном напротив основного корпуса.

Обедали в ресторане Гриль на берегу, кухня достойная, но больше всего порадовали напитки! Во первых дают очень приличное шампанское брют, а когда мы попросили что-то местное и содержащее ром (ну, мы же на Ямайке)), то нам принесли невероятные коктейли под названием Боб Марли, яркие и ооочень вкусные!

Пляжа у отеля два, есть пляж с простыми белыми пластиковыми лежаками, но он ближе к основному корпусу. А есть пляж с более качественными плетеными шезлонгами, которые стоят в тени пальм, до него нужно чуть дальше идти по берегу. Еще за дополнительную плату можно заказать себе кабинку на пляже с двумя шезлонгами и навесом.

Меня лично немного огорчило море, т.к буйки расположены очень близко к берегу. В итоге можно купаться только на небольшой территории у пляжа, мне там воды по плечи. Если заплываешь за буйки, спасатель мгновенно реагирует и свистит! Так что любителям далеких заплывов в открытое море возможно будет не очень комфортно. Но учитывая то, что отель в первую очередь детский и семейный, это наверное все-таки плюс - за детей можно не волноваться.

В целом отель произвел очень позитивное впечатление, буду советовать своим туристам!

Коктейль Боб Марли

Ленивая река

Фото турагента отеля

Кабинки на пляже за дополнительную плату

Логотип отеля

Вход

Бассейн для взрослых

напитки бассейн горки
мелкое море
Добавлено 12.04.17 20:51 (1 713 символов в тексте)