Регистрация: 28.10.12

спасибо
марте 2017
28.03.17 - 09.04.17

У отеля есть одно большое "но"

В целом, для Паттайи все неплохо: у отеля очень хорошая по тайским меркам инфраструктура, есть где погулять, есть где перекусить, в части ресторанов есть детское меню, за пляжем следят. В номерах постепенно меняют мебель: в нашем, к примеру, уже была одна кровать на нормальных ножках (на второй при желании и известной сноровке можно было выкатиться в коридор, не вставая). Где-то, говорят, начали менять телевизоры на плоские.

Пульт управления светом, кондиционером, часами и будильником встроен в одну из тумб, на которых дополнительно установлены настольные лампы, и вот тут-то и всплывает то самое "но".

В номере 6364 при включенной настольной лампе нельзя открывать ящик тумбочки: свет начнет мигать по всей комнате. Розетка возле холодильника искрит. А однажды утром, после сильного дождя, тумбочку с пультом переклинило, и она радостно врубила свет, кондиционер, будильник (!) и перестала реагировать на кнопки. Сообщили на ресепшен - выяснили, что таким образом перебудило почти весь отель, в ресторане толчея, потому как в комнатах под беспрестанный ор будильника находиться было невозможно. Несмотря на жалобу на ресепшен, горничную, которая отрубила-врубила электричество в номере, муж привел полтора часа спустя, сама она заходить не собиралась.

В отеле огромное внимание уделено пожарной безопасности: есть датчики дыма, пожарные извещатели, лифт с режимом перевозки пожарного подразделения, указаны пути эвакуации. А вот самое очевидное - исправная проводка - почему-то не предусмотрено. Но, по совести, это единственная причина, по которой я не могу рекомендовать отель.

территория питание собственный пляж
необходим ремонт
Добавлено 13.04.17 05:24 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)