Регистрация: 17.07.16
июле 2016
03.07.16 - 16.07.16

4.2

Отдыхали в данном отеле в период с 3.06 по 16.06, 2 детей...

Отдыхали в данном отеле в период с 3.06 по 16.06, 2 детей и 2 взрослых. От аэропорта до отеля доехали быстро, приблизительно за 30 минут

Заехали в отель в 10 утра и до 12:00 нас не заселяли, но дали возможность оставить багаж, одели на нас браслеты и мы отправились сразу на завтрак. Конечно мы знали, что заселение в отелях всегда в определенное время, но с 2 детьми это не очень удобно, приходилось переодеваться в туалете.

Заселили нас в бунгало, минус, что нет у отеля 2-ух комнатных номеров, поэт.ому жили мы все в одной комнате. Ремонт в номерах средний, особо без изысков, но мы на этом внимание не заостряли. Многие писали, жаловались на кондиционеры, что работают они не стабильно, но нас эта проблема не коснулась. По телевизору 2 канала русскоязычных.

По поводу питания, меню довольно таки разнообразное, кушать можно. Каждый день были креветки, много овощей как свежих так и тушёных, много фруктов: арбузЮ дыня, сливы, персики и т.д. Очень вкусная рыба. Выпечка и сладости так вообще заслуживают отдельных комментариев, они бесподобны! Минус для кофеманов, что кофе не вкусный.

Проблема с питанием для маленьких деток, детского меню как такового нет, когда стали отдыхающие жаловаться, то пару раз приготовили кашу.

Проблема с посудой, часто не хватало чашек, но пополняли их быстро.

На территории 4 бассейна и аквапарк.

Территория отеля большая, удобно всё расположено, до моря от ресторана идти минут 10.

Пляж очень хороший, белый песок не нагревается.

Анимация шикарная, мы остались в восторге от ребят, они молодцы! Ребята выкладывались по полной программе, целый день различные занятия, и волейбол, растяжка, акваэробика и на море и у бассейна, зумба, степ, каждый найдёт себе развлечения по душе. Вечером мини диско, шоу тайм, дискотека! Аниматорам Нино, Марио, Лари, Мо-мо, Маркусу и всем остальным ребятам огромный привет!

Единственное, что нам очень не понравилось, так это наплыв в отель арабов, их было очень много!

Дина.

Анимация

аквапарк
нет двух местных комнат двух комнотной комнаты
Добавлено 13.04.17 08:10 (1 968 символов в тексте)

15:27 13.04.17

Добрый день, уважаемая Дина !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля