Регистрация: 21.12.11
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15

Очень даже приличній отель!

Решила написать отзыв, а вдруг кому-то пригодится. В отеле мы были как раз перед закрытием пляжного сезона, а потом как оказалось, и вообще закрытием для нас, россиян этой чудесной страны.

Буду писать с точки зрения избалованного туриста, отдыхающего всегда в Турции в 5 ULTRA, а тут нас занесло в четверку. Подкупило, что это Белек, но а в Белеке по определению не должно быть плохого отеля.

Итак, поехали. Приехали рано утром и нас сразу заселили. Очень похвально. Номер специально бронировали не в основном здании, а в бунгало: как говорится, вышел из номера и нырнул в бассейн или сидишь у своего домика, а перед тобой как на ладони вся движуха.

Питание. Питанием мы остались довольны. Мясо, рыба, курица к гарнирам были, а значит голодными не останетесь. Сладости, фрукты в изобилии.

Анимация. Вот что там на высоте, так это анимация. Я человек общительный очень, старалась принимать участие везде и во всем. А самое главное стала миссис отеля. Было очень приятно победить в честной борьбе. Апо, Василинка, Таня и девочка- детский аниматор, не помню как зовут, тк нет детей- малышей, они большие умнички. Я еще ни в одном отеле не ходила каждый день на вечерние представления с таким интересом. Игры в бассейне, а моя любимая акваэробика, я всегда на нее хожу, чтобы вес не набирать после всяких турецких вкусняшек.

Дискотека. Ходили один раз, выиграли в лотерее поездку на банане на двоих, но отдали молодым ребятам, которые тоже были очень активными туристами. Нам вообще в этом отеле сказочно везло.

Познакомились с иранцами, их в этом отеле много бывает, они замечательные люди. Был Турецкий вечер, очень такой красивый, торжественный.

Очень понравился пляж и заход в море. Песочек. Но немного напрягала дорога к морю.

Вывод такой: сравнивая 5 и 4 отели, могу точно заявить, что незачем переплачивать за 5 почти в два раза.

Отель рекомендую и обязательно сюда вернусь!!!!!

PS. фото добавлю позже.

Бассейн.

Развлечения и спорт

Аниматоры!

анимация питание
дорога на пляж
Добавлено 13.04.17 10:50 (1 955 символов в тексте)

18:01 27.05.17

Добрый день, а у вас не сохранились фото номера в бунгало? нигде не могу найти описание.

10:37 28.05.17

Нет, мы не фотографировали номер.

20:57 29.05.17

а на пляже есть бар со спиртными напитками?

19:23 30.05.17

Да, пиво точно есть.