АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2065
Фото: 1

Бронзовый статус

1 104
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2014
25.05.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший выбор для семейного отдыха с детьми

Отдыхали в мае - июне 2014г., 2 взрослых + 2 детей. От отеля остались положительные и приятные впечатления. Даже если бы хотели к чему-то придираться - то по сути, не к чему. Питание у нас было завтрак - ужин, все свежее и вкусное, за исключением ситуаций, когда недоеденную колбасу на следующий день используют в яичнице. Но это не напрягало совсем. Если дети едят все - это показатель.Днем мы готовили сами, номер был с кухней - плита, мебель, посуда, ложки-вилки-бокалы. Из номера шикарный вид на море. Просто сказочный.

Для детей условия хорошие - бассейн - лягушатник, зона отдыха со сценой под навесом, небольшая игровая площадка и детский клуб, где можно было и побегать, и попрыгать и порисовать. Каждый вечер анимация для детишек ( конечно, особым разнообразием не отличалась, но было весело и даже взрослые участвовали).

Для взрослых отличный бассейн, лежаки днем всегда были свободные (правда , это был май - июнь, еще не сезон), развлекали тоже часто и интересно - то фокусники, то танцорши, то просто в лото играли. Аниматором был болгарин, неплохо говорящий по русски.

До моря через задний двор пешком 5 минут, через пустырь и дорогу, на которой нет движения. Пляж песочный, что в воде, уже честно говоря, не помню. Вода чистая, но в мае - июне не очень теплая, поэтому больше в бассейне плавали.

Про все, что вокруг отеля и вообще в Протарасе и на Кипре, можно долго рассказывать, но сам отель - ХОТЬ И БЕЗ ШИКА, НО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ.

( Если нужен был интернет бесплатный - ловили его рядом с барами на улице).

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж отеля, сам отель справа, внизу 5 этажное белое здание.

Плюсы отеля
есть хорошие развлечения для детей и взрослых. до моря недалеко. хорошие номера есть спортзал с тренажерами. полная безопасность
Минусы отеля
платный дорогой вай-фай
Добавлено 13.04.17 11:13 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)