Регистрация: 13.04.17

Отзыв об отеле Royal Oasis Naama Bay Resort, Royal Oasis Swiss Inn Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
14.08.15 - 23.08.15

важнее настроя ничего нет.

Товарищи недовольные, у меня к вам вопрос: чего вы ждёте от отеля за такую цену? одновременно со мной отдыхали две крали, которым то тюль несвежая, то лежака не хватило, т.к. проснулись в 11, то на завтрак неправильные огурцы да помидоры. обычно они отдыхали в майами, но тут видимо спустились до народу, и ходили портили людям настроение.

хозяйка отеля проживает тут же, все недовольства можно высказать ей лично. но она ли виновата в том, что жильцы ломают мебель, плюют в бассейн, бросают окурки с балконов?

я отдыхала с подругой, и нам, честно говоря, было весело. заселили нас быстро. но в номер без ключа. нам приходилось просить ресепсиониста открывать нам номер. он понял, что шляться мы будем туда-сюда часто, быстро устал, и переселил нас наутро - в номер с ключом, и остальной исправной техникой. да, душ со шторкой, да, кровати много лет, да, торшерчики светильников дряхлые, да, шторы лучше не трогать. но: мы туда прилетели за копейки, у нас солнце, настроение и мы знаем, куда пойдём вечером. персоналу мы сразу запомнились со своим замком.. на следующий день у нас взорвалась лампочка - заменили за 10 минут. ну и далее нам улыбались, убирали хорошо за тот же доллар, оставляли лебедей, слоников, и даже однажды повесили полотенце в виде висельника. смеху было ого-го. другие бы наверняка жалобу накатали или восприняли как угрозу.

бассейн нам нравился тот, который над городом, - народу пять человек, вид - бесподобный. второй бассейн со стороны лобби, там народу больше, детский бассейн кажется тоже чуть больше. лестницу в миллион ступенек мы посчитали спортом, и вернулись с подкачанными попами. до пляжа идти 10 минут. чуть больше коммуникабельности - и вы на пляже другого отеля, загораете не на земле на матрасе, а на лежаке и с коктейлем. прошу учесть, что всё за улыбку, пожелание хорошего дня и красивые глаза подруги)

питание. нам на завтрак достаточно огурцов и сыра - чего там было в избытке. омлеты готовят из яиц, которые под вашим контролем разбивают на сковороду. чай-кофе не пью, не могу комментировать. на ужин всегда было как минимум три вида мяса, и два вида рыбы.

бар, как и в большинстве отелей египта, наливает в пластиковые стаканы. что именно наливает - не знаю, у нас бар был выключен. пили то, что привезли или купили внизу в магазине.

от аниматоров не ждали ничего, днём дремали в наушниках, вечером сваливали в Genena city (тц слева)- спуститься по лестнице и подняться по эскалатору, или обойти можно по верху, но там неинтересно))) там идут разные шоу на сцене, внизу же полно клубов - pacha, hard rock cafe, little buddha - есть где провести время.

важен настрой. я в отпуск езжу не отель ревизорить, а отдыхать! большая часть отеля - русские студенты, которые весь день отсыпаются в номерах. арабские женщины меня лично не напрягают. они есть, они купаются, они не косятся на нас, и хорошо. на улицах с нами несколько раз фотографировались арабские семьи - мы высокие, светловолосые, видимо, "типичные" славянки, привлекали внимание.

расположение стоимость питание
старый номерной фонд лучше совсем без анимации
Добавлено 13.04.17 17:16 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Алиса Пух (6)