Регистрация: 13.04.17

Серебряный статус

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

3.7

Цена и качество сильно рознятся

Отдыхали в начале февраля 2017 года с мужем.

Эти даты выпали на Китайский Новый год - и это капец, мягко говоря. Мало того, что они ужасно шумные, всегда перемещаются минимум по человек 6-8, дак еще и ужасно не воспитанные, и явно не любят русских. Но к числу 10 они, слава богу, большая масса уехала.

Расположение до моря - минут 10-15 не спешным шагом. Рядом полно магазинчиков - 7 elven и подобных ему.

Уборка каждый день в номере.

Полотенца пляжные можно менять сколько хочешь за день.

Рядом с отелем есть продуктовый рынок - где можно купить вкусную и главное не дорогую еду, при тебе ее сразу же приготовят. Заплатив за любой коктель, можно покушать в близ расположенных кафе. В номер не разрешено приносить еду, фрукты и напитки, но мы все равно без проблем проносили.

Отель расположен недалеко от самых тусовочных мест, но рядом с самим отелем достаточно тихо (если не считать шумных туристов).

Из минусов.

У меня было ДР 06.02 и в ваучере это было отмечено, но никто из отеля не удосужился меня поздравить.

Очень маленький бассейн, прям крошка. Если пара лежаков, рядом туалет и душ, но нет навесов от солнца.

Однотипные и достаточно скудные завтраки: из того, что может русский съесть на завтрак - это яйца, джем и тосты, хлопья и подобие йогурта. Из фруктов были только ананасы и только 2 раза был арбуз.

Нет заявленного тренажерного зала. Вернее он есть, но 3 старых тренажера и фит бол сложно назвать залом.

А мы именно из-за зала выбрали этот отель. Пришлось ходит в платный рядом, а там 1 посещение стоит 400 бат.

В целом отель неплох, но цена номеров явно завышена. Патонг все-таки достаточно грязный пляж и купаться практически невозможно. Грязный пляж, море в соляре от лодок и гидроциклов.

расположение относительно моря уборка каждый день достаточно приветливый персонал мебель не старая в номере
нет заявленного тренажерного зала однотипные завтраки маленький бассейн
Добавлено 13.04.17 17:20 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)