Регистрация: 13.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле нам не смогли предоставить забронированный номер...

В отеле нам не смогли предоставить забронированный номер (Bedroom Family Suite) - сославших на то , что номеров с такой планировкой, как указано на сайте отеля - нет вообще. Мало того,что мы были вынуждены переехать в номер меньший по площади и менее удобный (Family Deluxe Room), так еще и отель отказался вернуть разницу. Удивительная наглость для 5-звездочного отеля. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Будьте осторожны в выборе номера.

большая красивая территория
отвратительный менеджмент
Добавлено 13.04.17 17:35 (449 символов в тексте)

12:27 14.04.17

Добрый день! Скажите, а мини клуб есть в этом отеле?

15:39 14.04.17

Нет.

07:33 21.04.17

Здравствуйте, мини клуб заявлен и есть в отеле. Но в нем нет воспитателя. Можно придти поиграть/порисовать вместе с ребенком, оставить его там не получится. Если помещение закрыто, то ключ можно получить у администратора на ресепшн.

22:21 26.04.17

Мы тоже забронировали такой Номер и как теперь быть

22:36 26.04.17

Подскажите вам при бронировании обещали номер с одной спальней и гостиной общей площадью 81кв.м., а что вы по факту получили???? Площадь и сколько комнат? Вы отдыхали в 4м? Спасибо за ответ

22:55 26.04.17

В этом номере одна спальня без окна, больше похоже на большую гардеробную. Если Вас это не смущает - то и ничего страшного. Когда мы бронировали - на сайте отеля была планировка этого номера - во всех комнатах - балконы, но сейчас отель ее убрал.

13:36 27.04.17

Что вам предоставили в замен?! Сильно по площади отличается?! Ну да на сайте фото прям шикарные. Мы летим в 4м и не хочется начинать отпуск с выяснения отношений в отеле

17:55 27.04.17

Добрый день.
Мы бронировали 2 Bedroom Family Suite - площадь 119 м2, на 4 чел. ,как я уже писала одна спальня - без окон. Для нас это было важно и мы попросили у отеля номер, чтобы обе спальни были с окнами. В итоге - переехали в Family Deluxe Room - это просто 2 DBL совмещенных - площадь 68 м2. А у Вас номер - 81 м2 и в спальне тоже нет окон - на сайте отеля планировка этого номера есть. По интерьеру и по площади описание на сайте - соответствует действительности. Мы бронировали номера через букинг.ком, поэтому когда возникли проблемы - обратились к ним за помощью. Они обещали помочь - долго переписывались с отелем, но так и не договорились и перевели нам компенсацию от себя.

Все отзывы Надежда (1)