Регистрация: 20.07.10
марте 2017
19.03.17 - 02.04.17

Отличное расположение но уборка территории у бассейна и на выходе к пляжу неудовлетворительная.

Отдыхали в отеле в конце марта с друзьями.

1. Заселение в номер 12-00( номер был убран),друзей заселили после 14-00.Номера на 1этаже немного больше ,чем номера выше на 2-5 этажах.Убирали хорошо претензий нет,,меняли полотенца каждый день,вовремя доставляли мыльные принадлежности ,чай.кофе,сахар.В номере был чайник,холодильник,фен в туалете.По телевизору 2 русских канала.На рецепшен работают руско говорящие представители отеля,проблем нет с пониманием.

2Ресторан.Готовят хорошо ,еды всегда хватает хотя за 2 недели порядком надоело.Обращаю ВНИМАНИЕ с пятницы на субботу с 18-00 до 18-00 наступает праздник еврейский ШАБАТ .Еду не готовят в это время а только разогревают,по-этому нет супов, гриля ,утром не жарят омлет.,не варят кофе в баре,испытываешь небольшой дискомфорт.Работу персонала в ресторане оцениваю на ОТЛИЧНО.Претензий к ним вообще никаких нет.На ужин ставят воду .остальные напитки платно.

3Пляж.Расположение отеля просто превосходное!!! До моря 30-40 метров.Выходишь через калитку на территории отеля и вот оно море,ради которого все приезжают.На пляже есть лежаки бесплатные от отеля .но мы лежаки занимали на территории отеля у бассейна(правда ни разу в нем не купались). Полотенца для пляжа выдавались так же у бассейна на стелаже .Бери,меняй сколько потребуется.Лежаки у бассейна все хорошие,есть также стульчики и столики.

4 Теперь о плохом.Территория у бассейна (она покрыта зеленым материалом под искусственную траву) практически не убирается!!!! Окурки и прочая грязь по-всюду .3 дня обращались на рецепшен с просьбой убрать территорию.На 3 день пришел человек .поставил пылесос и ушел.Пришел через 2 часа ,забрал пылесос и ушел.Вот такую уборку мы увидели.А территория на выходе к пляжу ВООБЩЕ не убиралась.Грязь,бумага не подметалась наверно неделями.ПОЗОР руководству отеля ,это их недочет в работе.

andrei оценил сервисы

отличное расположение
уборка территории у бассейна и на выходе к пляжу
Добавлено 13.04.17 18:05 (1 836 символов в тексте)

12:13 18.04.17

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Plaza Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Plaza Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal