Регистрация: 13.04.17
июле 2016
09.07.16 - 17.07.16

Чудесный отдых летом 2016!

Вроде только отдыхали в Алуште, а уже прошло полгода – пора опять бронировать у вас номер на лето! Очень все понравилось, потому сразу еще тогда и решили что вернемся именно сюда. Тогда у нас был семейный номер, ездили с ребенком десяти лет, на этот раз едем вдвоем. Запомнилось, что у «Невы» свой шикарный парк и чистый оборудованный пляж, так что мы были избавлены от изнурительных переходов по городу к морю. Питание организовано вполне на уровне, и блюда разнообразные, и кухня как домашняя, кормят трижды в день, а хочешь – на обед уходи в кафе, гуляй весь день по городу. Недалеко рынок – там все крымские сокровища-фрукты (и цены лояльные). Работа горничных – на пять баллов, следят за чистотой очень строго. Для детей работают аниматоры, дети просто в восторге, уж не знаю, чем их там так развлекают, сын не особенно делился, говорил что «все круто» и «завтра снова пойдет». Кстати, у них для детей есть специальное меню. Если бы только погода нам немного не подпортила наш летний отпуск, то было бы совсем чудесно.

Добавлено 13.04.17 22:25 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)