Регистрация: 14.04.17
марте 2017
26.03.17 - 10.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Наихудший отель за все время

Отдыхая ежегодно в странах Карибского региона, я никогда не сталкивалась с таким кошмарным отелем как Kawama. Моя комната: матрасы продавлены, на всколоченных маленьких подушках спать невозможно, единственное кресло сломано, фен вырван из стены, не все светильники работали, нет ни балкона, ни террасы, в номере комары. Сейф за деньги (С$55 за две недели), питьевая вода за деньги (С$1 за 0.7 л). Буфет: отвратительная еда и ужасное обслуживание. В обед работал только один буфет в старом здании. Приходилось ждать, когда освободится столик, потом когда его уберут, потом когда официант принесет чистые нож и вилку (официанты при этом были свободны, собирались группой и болтали). Несколько раз стояли в очереди за чистыми тарелками, по утрам не было чистых чашек для кофе. Выбор еды убогий по ассортименту и некачественный по приготовлению (их мясо и колбасу не ели даже тощие собаки и кошки, бродившие по территории Kawama). После того как я из супа вытащила кусок свиной шкуры со щетиной в 1 см, а от салатов травилась не только я, но и мои знакомые, моя семья старалась не ходить на обеды, а брать хот-доги в баре. Обслуживающий персонал: За редкими исключениями вел себя по-хамски на любом месте работы. Пример по пляжным полотенцам. При въезде взяли за полотенца депозит С$40, при выезде отдали 20 песо ( при обменном курсе в банке 1 песо – С$0.76). Даже при наличии чистых полотенец в обменном пункте я не всегда могла обменять свои мокрые пляжные полотенца (мне что-то говорили по-испански и обмен не производили). Неоднократно пункт обмена был закрыт в рабочие часы. Анимация: Как таковая отсутствовала. На небольшой открытой площадке, вокруг которой стоят 30-50 пляжных стульев, пение одного “артиста” под фонограмму (40 мин) или игра, кто быстрей займет стул, не считаются анимацией даже в отеле среднего уровня. Море, пляж: Это было единственным, что не смог испортить обслуживающий персонал. Вывод: Варадеро для моей семьи закрыт навсегда. Место, где еще можно встретить сервис на Кубе, - это Cayo Santa Maria.

море и пляж
все кроме моря и пляжа
Добавлено 14.04.17 01:19 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)