Регистрация: 01.11.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Шри-Ланка - сказка

Добрый день всем! Только вернулась из этой сказочной страны. Хочу поделиться впечатлениями.

Отель. У меня был ранний заезд. Заселили сразу. Номер с видом на сад. Сначала заселили на 2-й этаж (без балкона, окна не открываются). Это, в принципе, не критично, учитывая то, что в номере я была только ночью. Но сразу попросила переселить меня на первый этаж (он с террасой), дня через 2 переселили. Этот номер, конечно, лучше, т.к. есть возможность выйти на улицу и посидеть.

Экскурсии. В отеле гид наш от Корала - Марианна. И встречает в аэропорту , и провожает, и проводит все сопровождение (в любое время можно позвонить, поможет решить любые вопросы).

Экскурсии, конечно, у нее дорогие. Я брала на пляже у Патума (если интересно могу скинуть по эл. почте его телефон). Приехав в Шри-Ланку , надо обязательно посетить Сигирию, это 2-х дневная экскурсия, с посещением всяких буддийских храмов, слоновьего питомника и т.д. С проживанием, питанием, и всеми оплаченными билетами это стоит 150 долларов. Собирается маленькая компания (7 человек) и в путь. Очень понравилось, хорошо все было организовано.

Также ездила в музей цнами, на купание с черепахами гигантскими, катание по реке в джунглях, и шелковую фабрику. Это стоит 30 долларов. Есть у них и наблюдение за китами.

Т.е. есть что посмотреть, на разные вкусы.

Купаться у отеля невозможно, т.к. очень сильные волны. Мы ездили на Унаватуну. Выходите из отеля, направо, сразу автоб. остановку, 10 минут и вы в райской бухте, где можно спокойно купаться. Лежаки, куча всяких кафе, магазинов и т.д.

Отель находится в поселке. Если выйти налево и пройти минут 15 буду лавчонки, супермаркет.

На отдыхе у меня случился день рождения, от отеля - получила комплимент. Очень вкусный тортик.

Отель понравился,ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!!!

Добавлено 14.04.17 09:24 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)