Регистрация: 22.09.12
марте 2017
26.03.17 - 27.03.17

Хороший отель!

Брали экскурсию на Пхи-Пхи и остров Джеймса Бонда с ночевкой на Пхи-Пхи.

В номер заселились вдвоем, так как это дешевле (я путешествовала в Тай одна, там познакомились в отеле на Пхукете уже с девушкой и поехали вместе на экскурсию).

Номер довольно-таки хороший, с двумя кроватями, белье чистое. В номере ТВ, кондиционер, холодильник с питьевой водой, балкон со столиком и двумя стульями, душ. Ванные принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки) и полотенца конечно же. Фен можно взять на ресепшене.

На столике были два стакана, пепельница.

вай фай ловит только на ресепшене.

в отеле есть бассейн.

до пляжа ближайшего идти 2 минуты.

два раза нас кормили - ужин и завтрак. Еда на ужине мне не очень понравилась, был накрыт стол на нашу экскурсионную группу, все блюда тайской кухни, два из них были очень острыми. Но были фрукты, этому я была рада.

А вот завтрак мне понравился, жареные яйца, сосиски, овощи и фрукты. Горячий чай/кофе. По мне горячий завтрак - что же может быть лучше с утра.

Если я когда-нибудь поеду снова в Тайланд, то это точно будет поездка на Пхи-Пхи, там очень мне понравилось. Красивый, чистый пляж, очень красивые пейзажи. Туристы называют этот остров Тайской Ибицей. Ночью там очень и очень весело, файер шоу, дискотеки, пляжные конкурсы, тайский бокс, куча классных заведений. Но там гораздо дороже, чем на Пхукете, это точно касается сигарет и алкоголя.

Лена оценила сервисы

расположение чистота кондиционер бассейн холодильник питьевая вода завтрак балкон
отсутствие вай фай в номере ужин тайский отсутствие сейфа в номере
Добавлено 14.04.17 09:39 (1 409 символов в тексте)

18:14 15.04.17

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!