Регистрация: 12.04.17
январе 2017
19.01.17 - 27.01.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Эмоции от отеля самые наилучшие

Отдыхали с молодым человеком в январе 2017 года, в новогодние праздники. Устроили себе отдых перед новым годом.

Заселили нас быстро, где то 5 минут и все готово. Ничего не ждали, номер хороший, с видом на море и с балконом. Есть мини бар, который платный, но питьевая вода каждый день бесплатно. Также телевизор, фен, кондиционер. Очень уютный и просторный номер, чистенький. Убирались каждый день, меняли полотенце по мере надобности.

Очень уютна территория, она небольшая, как у многих других отелях. Все в шаговой доступоности находится. Нам очень понравилось, зеленое все, просто утопает в зелени, растут пальмочки и деревьях с разными фруктами.

Бассейн хороший, там есть кафе, где можно выпить и перекусить. Для детей есть детский городок, площадка для того, чтобы поиграть в волейбол, сцена для представлений вечерних, дайвинг центр, в тренажерный зал еще ходили. Еще читали, что в этом отеле много котов, да, это действительно так, нас они не напрягали, даже наоборот с ними более по домашнему в отеле.

Питание хорошее, много всего вкусного, выбор есть, пусть и небольшой. Выпечка особенно вкусная. Еда тут на отлично, качественное, вкусное, свежее все. Каши, омлеты, супы, гарниры, овощи, фрукты и т.д. короче есть все.

Wi-Fi платный, но хорошо работает, бесплатный тоже есть на рецепшене, кому не очень нужно, то там хорошо ловит. Мы просто работаем через интернет, так что нам он необходим.

Пляж. Хороший, заход в море песчаный, без спец обуви можно. Немного отплыть если, то там есть риф, где есть на что посмотреть, там красота, берите маски и плывите туда.

Все лежаки и зонтики бесплатные и есть везде, они немного староваты, но всем хватает. Вечером там гулять красиво, все подсвечивается, но прохладно, берите теплые вещи.

Море днем нормальное, плавать можно, но ветер, иногда мешает. И еще есть пирс, откуда можно понырять.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация и игры: дартс, волейбол, аквааэробика, танцы, вечерние шоу программы, детские аниматоры возились с детьми.

Персонал отеля очень вежливый и дружелюбный. Придет на помощь если что.

Нам понравилось. Этот отель рекомендуем мы. Не шумный, очень уютный и хороший.

Добавлено 14.04.17 10:59 (2 180 символов в тексте)

19:15 07.06.17

Прочитала ваш отзыв только сейчас. Ребята,как вы из России добирались в Хургаду

18:05 29.06.17

Стэлла, добрый день. Добраться можно из Москвы с пересадкой в Стамбуле. С часовой пересадкой - 7 часов и вы в Хургаде.

Все отзывы Raisa199126 (5)