Регистрация: 29.03.17
марте 2017
17.03.17 - 24.03.17

Точно не пятерка (территория с собаками)

Это отзыв от далеко неприхотливого посетителя.

На самом деле я отзывы оставляю об отеле либо когда все хорошо или когда все плохо :)

Будет много букв, но тем кто думает поехать в этот отель эта информация будет 100% полезной.

Итак по порядку...

Отдыхали с женой здесь в период 17.03 - 24.03. Выбирали нормальную пятерку - пятеркой здесь и не пахнет. Повелись на отзывы... НА тот момент было 82% положительных.

Заселение: Приехали в 10.00. Что б заселится без взятки нужно было ждать до 14.00. Гид в автобусе прямым текстом и сказал - даете 10$ заселитесь раньше. Дали 5 баксов - тоже проконало. В процессе заселения сразу назначили встречу с гидом Мухамедом. Меня лично это разозлило, так как когда невыспавшемуся в самолете человеку сразу пытаются впарить экскурсии - это не есть гуд. Потом уже в спокойной обстановке выбрали экскурсии. Сафари и путешествие на яхте прошло хорошо.

Кухня это самое слабое место этого отеля. Я почитал предыдущие отзывы - все пишут что кухня просто бомба. Или мы в разных отелях отдыхали или у нас разное понимание о вкусе ))) Практически каждый день одно и то же меню. Омлет на завтрак под конец отдыха окончательно достал. По мясу вообще мрачняк - или говядина со стремной подливой или курица. Но 1 день была рыба. Из напитков можно пить только пиво. Сок Юпи вообще нельзя пить... точнее можно но на свой страх и риск.

Сам номер по себе в принципе хороший. Здесь плюс отелю.

Персонал: В целом молодцы. Приветливые, не всегда понимают что ты им хочешь сказать но это мелочи... Кальянщик на втором этаже вообще красавчик, на второй день уже сами могли себе уголь разжигать, работал до последнего клиента.

Красавчики только египетский персонал. Аниматоры вообще не о чем. Вечерние конкурсы и караоке как на поминках. Шоу с кобрами было ПЛАТНОЕ. Не в одном отеле не видел платного анимационного шоу, только в этом отеле. Выводы делайте сами. На месте владельца отеля срочно нужно менять аниматоров.

Территория: Большая, нормально ухоженная: кактусы, пальмы, другая экзотическая растительность. Вечером можно прикольно погулять. Но есть одно "но" - СОБАКИ. Это ппц товарищи, это ж не троещина... Вышли вечером пройтись по территории возле пляжа - чуть не наделали "кирпичей", когда из кустов выскочила собака. На ресепшене говорили - молча пожали плечами и все. Это второй огромный КОСЯК вместе с кухней.

Море - для тех кто едет с детьми. 200 метров по колено. Длинный понтон, но нормальной глубины и там нет. Так как отель расположен в НАбке то ветер очень сильный. Для серферов это плюс. Вообщем если хотите нормально покупаться в море то однозначно НЕ этот отель, можно идти в соседские.

В целом как то так... 4- Четверка с минусом (с большим минусом). Ехать конечно в отель можно, но есть куча других отелей подешевле и получше.

Надеюсь мой отзыв будет полезным.

классная зеленая территория но с собаками кальянщик приветливый египетский персонал жилой номер
кухня територия с собаками аниматоров уволить
Добавлено 14.04.17 17:36 (2 832 символов в тексте)

00:41 25.05.17

Zdsratvujte,

V komentarijax upominuli o drugix otelia.. mozhet mozhete porekomendovat?

Все отзывы Maksym13 (1)