Регистрация: 14.04.17
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

Нас было несколько человек взрослых, и дети от 4 до 13 лет...

Нас было несколько человек взрослых, и дети от 4 до 13 лет. Когда выбирали отель основное для нас было развлечения на территории отеля, первая линия, анимация, хорошее питание. И все остались довольны .

Добрались до отеля меньше чем за час , с учётом заезда в другие отели .

Чистая большая территория, много зелени. На всех бассейнах, горках и на море дежурят спасатели постоянно. На горках очереди были особенно в выходные , но все кататься успевают, все быстро. Везде весело, музыка, несколько баров.

Море с плавным заходом , вода была теплейшая. Банан и парашют по доступной цене.

Замечательные аниматоры, зажигают с утра до вечера, классные шоу вечером с огнём делали , очень выручают с детьми , они почти весь день если не на горках, то на мероприятиях, есть детский клуб с площадкой для самых маленьких.

Питание нормальное , даже с самым маленьким ребёнком в кормлении проблем не возникало.

Из того что можно улучшить это номерной фонд, косметический ремонт и обновление мебели не помешает.

При выходе из отеля вы окажетесь на центральной улице города , есть куда прогуляться .

Маленькие минусы растворились в куче достоинств, друзьям рекомендуем и для себя возможность повторного посещения отеля не исключаем.

анимация аквапарк расположение отеля
обновить мебель в ресторане
Добавлено 14.04.17 19:05 (1 233 символов в тексте)

20:06 14.04.17

Добрый день, уважаемый Тимур !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("обновить мебель в ресторане") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля