Регистрация: 18.07.13
марте 2017
28.03.17 - 07.04.17

Отдых в межсезонье

Была очень приятно удивлена соотношением цена-качество. Хорошие большие апартаменты с кухней и межкомнатной дверью. В каждом номере кровати, не диван. В прихожей кресло. Есть вай фай, нам даже сделали проводной Интернет (чему мы были сильно удивлены). Оооочень доброжелательные и вежливые сотрудники. Хорошая уборка. Просторная ванная. Белоснежное чистое белье и полотенца (это мой пунктик во всех отелях). Рядом кафе, столовые, магазины, остановка. Есть бесплатный трансфер. Завтраки хорошие. Выбор небольшой, но правильный: фрукты, овощи, сыр, колбаса, хлеб, блины с начинкой, омлет, запеканка, каша. Чай и кофе (растворимый). Наесться более чем можно. С удовольствием вернусь!

Добавлено 14.04.17 20:48 (679 символов в тексте)

22:06 05.06.17

lala7950, спасибо за отзыв!

Что-то захотелось в Сочи))) Приглянулся этот отель. Он теперь есть и по системе Все включено. Но мы хотим на 5 ночей всего, будем гулять везде. Не хотелось бы быть привязанными к кормушке)))
Вы написали, что там рядом кафе и магазины.... Я только про Лилового Лося прочла..... Может быть, расскажете еще про кафе и магазины. Хотим взять номер полулюкс с кухней. Про магазины актуально)

08:31 06.06.17

Лиловый лось - это непосредственно в отеле. Мы там тоже несколько раз заказывали пиццу или детям еду в номер, когда поздно приходили. В 5 минутах кафе-столовая Фридом, в 10 минутах суши (скромненькие, больше на доставку работают), через дорогу от Фридом 2 супермаркета. Золотая Нива, если не ошибаюсь, и чуть подальше Магнит. Удачного отдыха! :)

11:10 07.06.17

Спасибо большое за ответ! Нормально все) Суши есть - голодными не останемся))) Я так поняла, что их актуальнее в номер заказывать, если что...Замечательно. Я в Лосе цены посмотрела - не за даром, конечно... Средние цены, не низкие... Мне так показалось,конечно... А в Фридом цены низкие как я поняла. Верно?

Если Вас не затруднит,когда будете писАть ответ - пишите через кнопку "ответить", я тогда ответ сразу увижу - мне на почту маячок придет,а так постоянно к Вам надо заползать в отзыв в надежде на ответ)))

11:24 07.06.17

Да, фридом очень недорого.

11:26 07.06.17

Спасибо!!!
Сразу ответ видно)))
А Фридом налево-направо??? Если спиной к отелю.

11:27 07.06.17

налево)

11:42 07.06.17

Спасибо! Если еще какая-нибудь умнейшая мысль в голову придет - я Вам, с Вашего разрешения, напишу))))

18:46 24.06.17

Здравствуйте! Нигде не вижу информации про море. Подскажите, пожалуйста, как далеко до моря?

Все отзывы lala7950 (1)