Регистрация: 14.04.17
марте 2017
28.03.17 - 10.04.17

3.7

Гостиница стоит своих денег

Средний отель за средние деньги. Муравьи по всей гостинице (видимо особенность климата). Душевой отсек такой узкий ,что мужчина больше 54 размера туда не поместится. Замучили мухи во время завтрака. Лампочку в номере не смогли поменять за все 14 дней нашего пребывания. Все нужное можно найти за воротами отеля, повернув на право. Там и экскурсии, фруктовые лавки, массаж, харчевни и даже блины с фруктами!

10 апреля, вечером, погрузив багаж в машину для трансфера в аэропорт, мы узнали что туроператор не оплатил наш номер и отель нас не отпускает. Звонки на горячую линию в Россию ничего не дали (обещали потом перезвонить). В кармане оставалось 10$ и 100$ на карте. До отлета самолета 4 часа а мы в ловушке! Представитель Натали Турс в Паттайе - Руслан, на мое предложение, согласен ли он прислать машину если самостоятельно выберемся с отеля, ответил - "я ведь не могу вас толкать на ПРЕСТУПЛЕНИЕ!". Машина уехала. Мы под покровом ночи пробирались через КПП гостиницы в город, до улицы Наклюа. Там перезвонили Руслану повторно и попросили прислать опять машину. Через 5 минут мы уже ехали в Бангкок. Я вздохнул с облегчением только когда вышел из самолета в Дубае. Если кто то выберет туроператора - Натали Турс, имейте в виду наш печальный опыт..

расположение доброжелательный персонал
старая мебель истрепанные полотенца скромные завтраки
Добавлено 14.04.17 21:09 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Darek (3)