АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5017
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
04.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенние каникулы в Турции.

Постараюсь коротко и по существу.

В Турции мы не первый раз и повидали достаточно. В отель мы сыном (8 лет) мы приехали около 8 утра. Нас быстро зарегистрировали и отправили на завтрак. После завтрака мы подошли на ресепшн и нам предложили номер на 1 этаже (1103). Я сразу отказалась, но пошла посмотреть этот номер, который располагается прямо над главным рестораном (который круглосуточно гудит) и видом на курятник соседнего отеля. Короче отказалась я от него. В этом случае мне предложили подождать, когда номер на 4 этаже приготовят к заселению примерно до 11-12 часов. Мы согласились и пошли изучать отель. Здание отеля очень большое, красивое - стилизованное под домики Амстердама. Территория тоже ухоженная, красивая, с интересными бассейнами, хорошей детской площадкой и большой ареной, на которой днём проводятся зарядка и другие развлечения, а вечером мини диско и вечернее шоу. Но, на мой взгляд, территория отеля не достаточна для такого количества гостей. Так же очень маленький пляж. На пляже мелкая галька.

В 12 нас заселили. Номер красивый, но грязноватый. Грязный и пыльный ковралин, недомытая плитка в ванной портили впечатление. В ванной плохо уходила вода в раковине и криво висело зеркало. Я стараюсь не придавать значения таким мелочам, но я их вижу. Это не может испортить мне отдых и впечатление от него, свои выводы я сделала. Зато были две очень хорошие кровати. Односпальные и высокие. Мы с сыном их сдвинули и получили огромную 200х200 кровать. Белье всегда чистое (меняли раз в 3 дня). На каждого по две подушки 70х70 и 50х70. Большой телевизор и 5 российских каналов +5 украинских и 3 музыкальных русских. Wi-Fi в номере и по всей территории отеля.

Так как отдыхали мы в не сезон, то народу было не очень много, но числа с 7-8 людей прибавилось и стало тесновато в ресторане. Здесь надо отметить отличную работу официанток. Питание в отеле так себе. На 3, не больше. Для отеля 5* это огромный минус. Вроде и столы ломятся, но все не вкусное и не аппетитное. Очень мало фруктов - только яблоки, груши и апельсины. Нет клубники, хотя сезон. Не съедобные абсолютно десерты. Так что с питанием в отеле беда....

Мы с сыном очень любим хамам и сауну. Каждый день мы посещали местный спа, но не пользовались услугами местных банщиков. Греемся и моемся мы сами. Негатива по этому поводу мы не увидели, хотя они очень хотели навязать нам свои услуги. Неприятное впечатление от крытого тёплого бассейна, как хлорное болото заполненное иранцами, которых в отеле очень много.

При заезде в отель каждому гостю одевают браслет, но не предупреждают, что при утере браслета взимается штраф 40€. Будьте внимательны. Если заметили что браслет начинает рваться, то лучше сразу бежать на ресепшн и менять браслет. Меняют бесплатно.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра Кемера. Можно выйти прогуляться и отовариться. По понедельникам фруктово-овощной базар, на котором можно купить фрукты, которых недостаёт в отеле. По вторникам шмототочный. В другие дни советую пользоваться супермаркетами (Мигрос и Шок). Там можно купить фрукты, сладости и кофе дешевле чем у уличных торговцев.

Вроде все, что хотетелось бы рассказать. Отдых отличный, море чудесное, солнышко ласковое. Старайтесь не зацикливаться на мелочах и кайфовать от того, для чего вы действительно приехали. Отдыхайте чаще, больше и качественней. Надеюсь мой отзыв вам поможет.

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.04.17 23:00 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 15.04.17

Татьяна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая Погода была во время вашего отдыха?

20:56 15.04.17

Собираемся ехать 20 апреля. Татьяна, Скажите, чем можно заняться ребёнку, нашей 7 лет. Писали , что есть мороженое - а как на самом деле? И во многих отзывах хвалили питание.

19:51 17.04.17

Питание в отеле отличное. Выбор большой или очень большой (в зависимости от заселённости). Выпечка и сладости превосходные. Фруктов предостаточно, а ягоды только начинаются. Служба ремонта работает круглосуточно и на ресепшене почти ВСЕ понимают ВАШ язык. Горничные тоже адекватные - просто надо озвучить хотя бы на русском свои пожелания. За браслет предупреждают, но видимо не всех. Также отель любезно подарил вам с сыном почти целый день отдыха заселив вас не в 14ч, а гораздо раньше, о чём Вы скромно умолчали.

21:36 17.04.17

Погода была замечательная. Солнечно и море для апреля достаточно тёплое. Мы купались

21:39 17.04.17

Мороженого не было. Меня питание не устроило. Все малосъедобное. Для ребёнка отличный мини клуб, детская площадка и мини диско каждый день.

21:51 17.04.17

Я написала своё мнение об отеле. Меня питание не устроило. НАШ язык понимают практически все, с этим я согласна и о своих проблемах сообщала. Читайте внимательнее, я же написала что эти нюансы меня не особо напрягали, так как привыкла не омрачать свой отдых ерундой и я всегда настроена позитивно! Но я не слепая и написала как есть.
По поводу что отель мне что то подарил! Я так же в своём отзыве написала, что заселили нас В 12 часов!!!! Я точно так же могу сослаться на то, что и уехала я из отеля в 9 утра, освободив номер на 3!!!! Часа раньше!!!!! Так что кто что кому подарил это ещё вопрос!
Если вы не согласны с моим отзывом, напишите свой. Спойте хвалебную оду отелю! Я написала своё мнение, на которое имею полное право!

22:04 19.04.17

Спасибо за ответ

15:51 28.04.17

были в прошлом году на майские - питание не устроило, хотя я не привередлива)) с отзывом согласна. но номер у нас был хороший и чистый. анимация в том году была на нуле, надеюсь, в этом подтянули.

16:13 30.12.19

Скажите как там с анимацией в апреле? не скучно, говорят что в апреле практически нет анимации, есть ли дискотеки? сколько примерно заполнено гостей в отеле?

09:31 31.12.19

Уважаемый Олег,

Благодарим вас за интерес, проявленный к Orange Сounty Kemer, как к месту для ващего отдыха в Новом 2020 году. Мы были бы счастливы приветствовать вас в качестве наших гостей. В апреле и в марте к услугам нащих гостей будет представлена интересная развлекательная программа, вечеринки и дискотеки. В начале сезона время и место проведения мероприятий может быть изменено в зависимости от погодных условий. Заполняемость отеля планируется быть 100% - ой. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады быть вам полезными.

С наилучшими пожеланиями в Новом 2020 году!
Guest Relations department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)