Регистрация: 07.04.17
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Супер отдых с малышом

Начну отзыв с заселения.

По приезду, после небольшой паузы с шампанским заселили нас достаточно быстро, но номер немного не устроил, так как выходил на дискотеку соседнего отеля, что могло бы помешать сну нашего двухлетнего ребенка. На нашу просьбу предоставить другой номер, сотрудники отреагировали очень оперативно и предложили отличный тихий номер.

Далее территория.

Да, она не огромная, но достаточная для небольших прогулок, да и до пляжа недалеко. Конечно не хватает выросших деревьев, но с другой стороны откуда им взяться в новом отеле. Хочется отметить детский бассейн, который стал одним из факторов выбора отеля. Наш малыш очень полюбил небольшие горки и весь этот замок. Взрослому может не хватить экстрима, т.к. горки не достаточно высокие, но для не искушенных аттракционами вполне сносно.

Аниматоры и мини-диско.

Каждый вечер, достаточно разнообразная программа для детей (дискотека, батутный городок, соревнования, игры). Все это на нескольких языках и большим количеством улыбок. Для взрослых также разнообразная вечерняя программа, мы, например попали на концерт группы Бандерос.

Еда и напитки.

В ресторане всегда огромный выбор и большое количество мест. Еда разнообразная и выбор огромный. Порадовала Дорадо практически каждый день и морепродукты. Про алкоголь можно даже не говорить, все настолько на высоте! Даже 25-летний виски в ирландском пабе, что уж говорить про настойки и коктейли.

К минусам, пожалуй, можно отнести лишь не очень удобный вход в море (галька) и глубину уже в 20 метрах от берега.

В целом отдыхом остались очень довольны и ни раз рекомендовали данный отель друзьям.

Кирилл оценил сервисы

новый отличный представления питание сервис
вход в море мало деревьев
Добавлено 15.04.17 00:19 (1 621 символов в тексте)

10:22 16.04.17

Здравствуйте!

Oгромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями на сайте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы целиком и полностью остались довольны отдыхом и красотой нашего отеля. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания! Благодарим за рекомендации и надеемся увидеть Вас вновь в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями