Регистрация: 15.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17

Проживание не подтверждено документами

в восторге!

Скорее напишу не отзыв, а описание отдыха, для будущих отдыхающих,ну и возможно для бывалых! Но всё же коротко о главном! Это была наша первая поездка в Египет. Немного волновались, так как не знали что где. В аэропорту все прошло хорошо, затруднений не было. Привезли в отель быстро, заселения долго не ждали, отправили позавтракать, а когда вернулись, заселили в номер, нам понравился, так как на первом этаже,а мы с ребенком, нам подошёл, близко к морю и бассейнами, но к ресторану далековато, но это не проблема в отдыхе!

Номер чистый , все необходимо там было полотенца,мыла и бумаги,сейф широкая кравать , телевизорс русскими каналами,шкаф и кондиционер .номер убралься каждый день и менялись пастельные белья и появились лебеди и крокодилы с полотенца но надо оставить по одному доллару .!

С погодой повезло, в основном было тепло, ветрено только вечером. В бассейне купаться хорошо, в море не всегда в такую погоду ну или для закаленых, загорели, плавали даже рыбки видили, большой плюс для Хургады!

Еда разнообразная, выбор очень большой, голодными не будете и дети тоже! На завтрак брали блинчики, яичницу, еще теплые круасаны, пробовали разные сыры. Обед и ужин выбор был всегда большой - и паста, и картошка, рис всегда по новому приготовлен, мясо, рыба, курица, ливер, перепелка на гриле была, разные салаты, как готовые, так и просто нарезки, можно по вкусу сделать самим и подобрать заправку, фрукты и много вкуснейших сладостей. Ребёнку пить кроме чая нечего!

Анимация отличная, все ребята очень приятные, дружелюбные, не навязчивые! {удалено модератором: несанкционированная реклама} !мы надеемся что отзыв действительно полезен. у нас было солнце, море, хорошая комната, всегда сыты, завели новые знакомства.А что еще нужно для хорошего отдыха.

Добавлено 15.04.17 02:11 (1 777 символов в тексте)

19:36 15.04.17

Добрый день!подскажите,пожалуйста,через какое агентство летали.

22:11 23.04.17

Это потому, что первый раз летали Вам все понравилось, не с чем сравнить, а вообще отель красивый, море есть с рыбками, а вот питание и обслуживание никакое.

Все отзывы sokkolovamash (1)