Регистрация: 15.04.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

твердая четверка хотя есть и минусы

Отель нормальный. Подходит для тех ,кто не любит движуху.Нам не понравилось.Нет магазинов рядом.Все далеко.Казус в том, что у них разрешенная скорость 40 км в час.На трассе 60.Кудато съездить в лом.А море просто ужас какое, мутное.Кругом серфинг клубы это их место.А в бассейне зимой купаться можно и в россии.Задолбали и комары в номере и на море вечером.Причем купили фумитокс, пока работает, не жужат Выключил ,тут-же начинается вакханалия.Утром как с бодуна от недосыпа. А включенным оставишь ,першить начинает в горлею.Большне в Муйне не ногой.МОРЯ нет и нет развлечений.НА счет отеля, он состоит из здания которое ближе к дороге и бунгало.НА фото первое здание у моря показано как отель, но оно относиться к другому отелю.

вид с моря

завтраки

второй бассейн

лоджия зачем дырки в пол стены не понятно

завтрак

фрукты на завтрак

вид за завтроком

Логотип отеля

вход

внутренний бассейн у моря

2.первая линия 1безропотный персонал 3 безопасность 4 лоджия
2.все магазины в фантьене 3грязное море и пляж 1комары в номере серое бепье
Добавлено 15.04.17 06:14 (730 символов в тексте)

07:15 05.05.17

Два дня назад прилетели из SUN & SAND BEACH HOTEL. Отдыхали вдвоем с мужем. Жили в бунгало, метров 100 от моря. Номер достаточно большой, все удобно. Завтраки в отеле для 3* приличные. По поводу мутного моря, конечно оно мутное, ведь пляж песчаный. Печальнее, что мусор в море присутствует. Но если плавать утром пораньше, то вода достаточно чистая. Развлечений в отеле нет (их никто и не обещал). Зато вокруг в шаговой доступности масса магазинчиков, кафе. Есть автобус в город. Рядом есть прокат мотобайков. Взяли байк и объехали все окрестности. В местных кафе попробовали всяческие морепродукты. В Фантьете купили все, что планировали. Все по стоимости не дорого и доступно. Ездили на 2-х дневную экскурсию в Сайгон, на остова. Приходили в номер только в душ и спать. С комарами не боролись и видели их наверное пару раз, да и они нас не часто. Думаю, отдыхая в другой стране, можно найти более интересное провождение времени. Нам скучно не было!

08:43 16.05.17

А если речь идет о вечернем досуге то на такси доехать до мест где есть живая музыка и шоу не сложно. А если лень это другое дело. Тогда Вам в Турцию там у лежака станцуют и споют

Все отзывы олег (1)