Регистрация: 05.08.15
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.3

Вполне прилично

В целом отель понравился. Номера просторные, большой балкон, хороший кондиционер. Мебель конечно не новье, да и качество уборки страдает (даже с чаевыми не расстараются). Полы мыли каждый день, полотенца меняли тоже постоянно, но вот постельное за 2 недели сменили только раз. При заселении окна на балконе были залапаны, так их никто и не помыл к нашему отъезду. Зато питьевую воду давали ежедневно и пару раз положили кое что из банных принадлежностей. А вообще жить можно. Все же плюсов больше чем минусов. До пляжа пару минут, удобная транспортная развязка, 15 минут пешком до ночного рынка, массажные салоны во дворе. Завтраки обычные, наедались, не жаловались, всего хватало. Бассейн правда неглубокий, но после теплого моря, можно на пару минуть занырнуть освежиться. Вай фай отличный, ловил даже в номерах. В общем нам все понравилось, только чуть сервис хромает, ну ничего страшного, главное ведь впечатления от самой страны.

Катя оценила сервисы

Добавлено 15.04.17 13:50 (934 символов в тексте)

00:27 08.05.17

Добрый вечер. Помогите пожалуйста по нескольким вопросам:
1. Где вы хранили вещи? Часто пишут, что воруют в отелях, с этим не было проблем?
2. Сколько вы платили депозит? И все ли возвращают?

19:20 18.05.17

Здравствуйте, а как там дела с пляжными полотенцами?

20:26 18.05.17

Вещи хранили в шкафу, ничего в принципе не прятали, воровства не было, ни от кого не слышала. Депозит не брали

20:27 18.05.17

выдают на ресепшн каждый день, мы не брали, но по моему с 8-9 утра до 10 вечера, давали ежедневно, без всяких проблем

11:26 21.05.17

Спасибо!

Все отзывы Катя Sell (13)