Регистрация: 15.04.17
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16

Мы прибыли в отель ранним майским утром и не смотря...

Мы прибыли в отель ранним майским утром и не смотря на то что заселение в два , в десять мы уже были в номере, до заселения успели осмотреть территорию и позавтракать.

Нам дали номер в спальном районе отеля , тихое бунгало(324) . Территория большая ,

номерной фонд тоже, несколько корпусов и много бунгало . Пальмы и кусты подстрижены,

всякая другая растительность ухожена.

Удобное местоположение отеля и для прогулок и для шоппинга, не далеко так же и клубы и рестораны.

Питание было отличное, из фруктов клубника и дыни не очень много, видимо только начало сезона и сезонные фрукты были только такие. Вино очень хорошее , вполне может состязаться с французскими.

Пляж хороший, во время нашего отпуска было чисто , водоросли убирали, их было не много .

Аквапарк классный, хорошая команда аниматоров , общительные некоторые говорят по-русски. В течении дня всегда можно найти занятие: дартс, бочча, гимнастика утром на газоне, аквааэробика и т. д.и т. п.

Были на экскурсии в столице , много узнали об истории страны -понравилось.

С собой привезли не плохие кожаные сумочки, натуральную косметику, оливковое масло, ну и несколько бутылок вина , виноделием здесь занимаются с эпохи Карфагена, как нам рассказывал гид.

СПА в отеле посетили дважды : в день приезда брали хаммам двухчасовую процедуру на двоих это обошлось нам в 230, и за пару дней до вылета ходили на процедуру по уходу за лицом, прекрасно делает девушка Набиха ! Рекомендуем!

Отель понравился , персонал очень доброжелательный!

пляж спа аниматоры
платный интерет залоги
Добавлено 15.04.17 14:51 (1 511 символов в тексте)

15:33 15.04.17

Добрый день, уважаемая Лидья !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания (залоги, платный интерет"") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля
АНИС

20:17 06.05.17

Добрый день! Подскажите, температура воды в бассейнах была комфортная? Летим с 29 мая...в прошлом году в это же время были в Болгарии, невозможно было купаться в бассейне, очень холодно.

Все отзывы Lidia (1)