Регистрация: 22.02.13
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17

3.7

Как бы так написать что б никого не обидеть!

Мы были во 2 корпусе, с балконами. Повторяться про завтраки не буду: они ориентированы на китайцев. Мой балкон выходил на общежитие: из плюсов - тишина ночью при открытом балконе (как оказалось спать при включённом кондиционере - чревато тяжелыми ОРЗ). Но вид ещё тот. Китайцы очень, очень чистоплотная нация, все стираю и стирают, сушат и сушат на своих балконах))). У друзей балкон выходил на улицу, вид прекрасный. Здесь тебе и высокоэтажный 1 корпус, и жилые высотки, ночью все подсвечивается. Все здорово, кроме автосигналов, они днём и ночью без перерывов. Я не вернулась бы в этот отель, да и другим не рекомендую. Можно выбрать за эти же деньги и получше. А в целом китайцы молодцы, продвигаются вперёд семимильными шагами, очень любят своих детей и стариков, трогательно до слез. Не видела за 11 дней ни одного пьяного (китайца). Везде чистота, дворники на каждые 200-300 метров. На пляже курят только русские и местные гиды. Вернусь к отелю: я не заходила в 1 корпус, может быть там лучше.

Добавлено 15.04.17 15:57 (999 символов в тексте)

20:50 15.04.17

Ну вы рассмешили.....Это самый приличный отель из дешевых и цена у него мизерная.....То что получше,стоит в разы дороже!!!!!! А то что дешевле,сами не поедите!!!!

05:49 16.04.17

Я вобще то не комик, но рада что повеселила Вас. Я не считаю что отель плох, я считаю он стоит реально дешевле. Да я бы выбрала отель подороже, но мои друзья были ограничены в средствах и к сожалению хватало только на Баохонг.

06:00 16.04.17

Ну куда ещё дешевле???????????? 107 тыщ. на троих взрослых на 13 ночей?????? Это сейчас,а в январе -феврале итого дешевле было!!!! Это из Красноярска....Есть ещё дешевле,но расположения плохое....А есить ОООчень приличные,но простите 200-300 тыщ отдовать,зачем????

17:37 16.04.17

Отель позиционирует себя как 4, наверное поэтому Вы и решили что, он доступен по цене. Но давайте по честному: тянет он еле, еле на 3. И уборка, и размещение, и сервис, и конечно завтрак. А бассейн через дорогу? Извените, но он для детей и китайцев по глубине, к тому же холодный. В момент нашего нахождения в отеле, я дважды услышала негативные отзывы от туристов и разочарование от пребывания в отеле. Поэтому не надо мне доказывать что я слишком претенциозна. Поверьте, я очень толерантна к неудобствам, но вместе с тем истина как говориться дороже.

19:59 16.04.17

Ну да у каждого свои вкусы....я выбрала отель самый приличный из дешёвых....Звёздность меня особо не интересует...нам главное расположение,так как в отели только ночуем....Мне кажется очень неплохое расположение,рядом бухта Сяодунхай со своей Английской деревней,Санья рядом со своими Фениксом и Деревьями....Парк Олень....но до Романса и Няньшаня надо проехаться конечно,но всё же не так и далеко они....А те кто любит лежачий отдых конечно же надо выбирать отели в Ялонг Бей,но там и цены космические,да и скучно на мой взгляд....

Все отзывы Ольга Ольга (5)