Регистрация: 15.04.17
марте 2017
21.03.17 - 31.03.17

3.3

Вообщем то нормально.

Приехали утром,часов в 10. Заселили практически через час.В это время успели позавтракать,2 тоста, масло,джем,кофе-чай,и рюмочка натурального сока. Вообщем то завтрак нормальный,можно платно заказать яичницу за 70 рупий,омлет с сыром-160, каши и вообще что угодно.Ресторанчик вообщем не плохой. Официанты-индусы, все вежливые,улыбчивые, по русски почти никто не разговаривает. Пока ждали номер,осмотрели территорию, все ухожено,озелено, фото соответствует. Бассейны чистые, хлором не пахнут. Номер дали на 4м этаже. Е-13. Нууу...сразу конечно немного шокирующее впечатление от комнаты...и от белья... В комнате старая мебель: шкаф, кровать,зеркало с полкой,столик и 2 стула. Вид немного пугает,нооо..привыкаешь,ничего страшного. Постель.. так то чистая,стиранная,но цвет у нее страшноватый,и пятна имеются. Попросили сразу сменить,в надежде что принесут без пятен. Индийский мальчик тут же сказал Ок! Ок! Ноу проблем! И побежал за новой. Но в итоге постель оказалась точно такой же. . Ну что ж..сделали вывод,что свою иметь нужно обязательно. Купить рядом ее тоже не получится. Если только в магазинах в городе где-нибудь. Мы не нашли.Полотенца,кстати,тоже такого же грязного цвета,страшненькие.

Насчет номера тоже успокоились,посмотрев еще 2а. Все одинаковые. И вообще,на ресепшене сказали что номер 13-это очень даже ГУД! И были удивлены что нам он не нравитьсяУ нас на 4-м этаже был огромный балкон. Телевизора,холодильника не было. Утюга и фена естественно тоже. Душ работал,вода всегда была. Все ок. Из минусов-стекло не полноценное в душе,нижней части нет, как оказалось почти у всех,наверное так надо..Просто напротив тоже комната с душем, но мы заставили нехватающую часть тюбиками и вроде ничего не видно В комнате минус- разетки возле зеркала нет-феном посушится не удобно,смотреться не куда. Кондера нет.только вентилятор. Говорят кондеры на 2м и 3м этажах,на 4х нет. Ну а так все нормально. Убрать просили 1 раз. Убрался чистенько. 100 рупий дали. Насчет воровства-замечено не было. Есть сейфы на ресепшене,платно,но мы не брали,сначало все ценное с собой таскали,потом начали оставлять,правда чемодан у нас с замочком. Но за время проживания ни от кого о воровстве не слышала,хотя отзывы читала.

Вай фай... в номерах его нет! Только недалеко от ресепшена. 100 рупий вроде

4 часа.один раз попробовала - соединения как раз не было. Но кто-то пользовался.А вообще на пляжу в шейках-бесплатно,только нужно что-то купить у них,попить например.

Вообщем впечатление по началу сложилось о номерах совсем не очень,но через пару дней мы поняли,что в комнате приходится бывать только на ночь,когда за весь день намотаешься,приползешь в номер,в душ и спать. И пофиг уже какой у тебя номер Ну это любителям активного отдыха Пляж кстати далеко.Прогулка очень даже неплохая пешком. По пути торговцы,сувениры всякие, есть на что посмотреть,пообщатся с индийцами...И не замечаешь дороги туда и обратно..Но есть и авто до пляжа с отеля в 10 и 11 часов утра,бесплатно,и обратно в 17.00.

Ну а после того как океан увидеть с огромными волнами и пляж с желтым обалденным песком-так про номер вообще можно забыть!!! Все пляжи на каких были понравились!Все супер!!! На некоторых индусов много,как муравьев!Но они нас не напрягали. И вообще они очень добродушные люди.

Вечером в отеле в ресторане музыка, бывают программы,караоке,живая музыка. Ужин подают до 23.00. Цены нормальные.готовят вкусно. Но морепродукты в шейках дешевле. Можно взять все очень дешево на рынке,креветки,крабы, и попросить приготовить. В шейке намного дешевле это сделают. Главное торговаться! Ну и в отеле можно,но намного дороже. Из живности наш номер посещала ящерица,богомол,отряд муравьев (если что то оставишь из еды),ну и на соседнем балконе пару раз пробегающую крыску видели. У себя не сталкивались,может и захаживала ночью пока спали Кондера ведь не было,балкон открыт.Клопов,про которых некоторые пишут,слава богу не было!!!! Ну вообщем то насчет отеля все.

Мы сделали вывод,что смысла переплачивать за номера нет,если вы любитель активного отдыха,и в номер приходите только ночевать.Постель и полотенца только свои иметь главное. А в целом отель нормальный.территория хорошая. Если вас целая компания- на экскурсию можно с'ездить с отельным водителем,группой дешевле. Водитель отличный,вас проводит,все покажет,нигде не бросит. Мы ездили на водопады, в старый гоа, на ночной рынок, и на пляж Палолем (юг индии),все с одним водителем.Его звали Раджан.

Вообщем все минусы отеля быстро сглаживаюся и забываются,но не для привередливых. Ведь это 2*!!!

Добавлено 15.04.17 18:49 (4 549 символов в тексте)

20:58 22.08.17

спасибо за отзыв, вы - позитивный, мы тоже. Где найти Раджана?

11:02 17.10.17

Добрый день! У меня вопрос про трансфер до пляжа , в какое место привозят?

18:19 17.10.17

Центральный вход на пляж Калангута.

19:27 17.10.17

Спасибо большое, я правильно понимаю это там где лестница к пляжу ?
И еще вопрос: деньги где меняли? Мы когда отдыхали, это был другой отель, меняли прямо в отеле.

14:34 31.10.17

Здраствуйте . Можно по пути с пляжа купить свежих креветок , или только на специальном рыбном рынке ? И далеко ли он от отеля?

Все отзывы Юлия (1)