Регистрация: 15.04.17
Читательский охват:
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2017
05.04.17 - 13.04.17

Получила больше, чем ожидала.

Питание как в хороших пятерках. Выпечка, рыба и красная и форель, фрукты и клубника,паста, пицца, снеки, овищи какие хочешь. Тортики, пирожное, мороженое.Все свежее . Нет кучи салатов и местной колбасы. Алкоголь 24 часа. Все активные весёлые. Боб шоу на баре каждый день)) Екатерина на ресепшене всегда улыбается и готова помочь. А это важно, когда можно спросить . Минусы это отсутствие территории, но где ей взяться если он в городе. Анимация один парень пытается развеселить. ) Пообещали, что по утрам будет зарядка)) в общем отель приятно удивил. Номера хоть и маленькие, но я там только спала. ) Рекомендую. Отель первый год на Россию работает. Весит на пляже немецкий флаг. Пообещали на уровне быть весь сезон. От отеля за пол часа можно до крепости дойти. В Турции сейчас можно платить рублями.) Не надо менять доллары. Правда на автобус нужны лиры, их можно снять в Deniz bank они со сбеоам дружат. И минимальной комиссией дает лиры. И картой почти во всех лавках платить можно. Так что Турция вполне наша))) все чисто, аккуратно , уютно!

питание сервис.
маленькие номера анимация
Добавлено 15.04.17 19:53 (1 046 символов в тексте)

12:35 17.04.17

Да да !!! Помню этих веселых девчонок !!!!Юле большой привет )))

13:43 18.04.17

Monart первый год на Россию работает? Это далеко не так. Этот отель еще до своего переименования и реконструкции на Россию работал.Уже лет 7-8.

20:14 02.05.17

Да согласна.Я в нем уже 6 лет подряд отдыхаю .Но смотрю по новым отзывам многое поменялось

Все отзывы Ольга (1)