Регистрация: 15.04.17
сентябре 2014
20.09.14 - 22.09.14

без питания

Воспоминания из 2014.

В далёком 2014 году я решила сделать своей подруге подарок на день рождения, отвезти её на выходные в Москву (она там никогда не бывала). Сама до этого в Москве я бывала от силы пару раз, и выбирать толком отели не умела.

Просматривая множество отелей на booking.com мой выбор пал именно на этот отель, и сейчас объясню почему именно он.

Конечно, первая причина по которой выбирают отель - это его фотографии. Чем отель презентабельнее, ухоженнее и более современнее выглядет на фото, то больше вероятность того, что я начну его рассматривать. Вот и этот отель по фото мне очень понравился, одно только здание чего стоит, сколько этажей, какой размах.

Читая далее отзывы на booking.com об отеле, я поняла, что отель нам подходит. И по бюджету, и по месторасположению, и по адекватности персонала, и даже по скорости WiFi, в общем по всему.

На сколько же мне было обидно, когда отель не превзошел все мои ожидания.

Да, само здание отеля просто огромное, красивое, рядом с метро ВДНХ и рядом с самим ВДНХ.

Холл в отеле такой же огромный как здание, высокие потолки, народу много, все суетятся, жизнь кипит, круто.

Регистрацию, из-за очереди и скорости работы персонала, мы ждали давольно долго, точно уже и не вспомню сколько, может минут 40-50. Номер нам достался на 15 этаже (всего этажей в отеле 25).

Первое впечатление от номера было хорошее, но как начинаешь приглядываться, то всё хорошее впечатление развеивается.

Покоцанная и потертая мебель. Пятна на шторах и одеялах. Грибок в ванне. Кондиционера нет, а номер у нас выходил на солнечную сторону и жара была невыносимая. Хвалёный WiFi был хоть и бесплатным, но ооооочень медленным. И самое забавное, что в описание, на сайте booking.com, в "услугах и удобствах" был указан халат, т.е. он должен быть бесплатным, но как оказалось он стоил 500р в номер.

Ещё в отеле к вечеру собирается очень много девушек "ночных бабочек", что тоже подпортило впечатление.

В общем для одной или двух ночей отель вполне сойдёт, но для более долгого проживания - нет

Надеюсь сейчас, в 2017г., в отеле всё куда лучше.

Любовь оценила сервисы

месторасположение вид с 15 этажа постоянная уборка номеров есть холодильник
цена нет кондиционера медленно обслуживающий персонал очень старая мебель плохая скорость wifi затхлый запах по всему отелю
Добавлено 15.04.17 22:35 (2 092 символов в тексте)

18:38 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.