ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Бюджетный, но приятный отель

Отдыхали с мужем в декабре 2016 года. Собрались спонтанно за 4 дня и это был самый недорогой вариант из тех, что предлагали на "все включено".

Территория очень красивая! Особенно нас впечатлило озеро. Брали каноэ, катались и гонялись за вараном. Ушел от нас в мангровые заросли, собака зеленая(((( Везде гуляет живность: котики, собачки, бурундуки, ящерицы, змеи. Змей гоняют швабрами))) В один из дней прилетели какие то опасные осы и повисли мешком на дереве. Всех, кто жил по близости срочно переселили, ос обнесли ограждением и потом выкуривали.

Пляж небольшой, но можно прогуляться вдоль береговой линии и найти более уединенное место, но лежать придется на полотешке или на песке. Если вы плохо плаваете, то будьте осторожны: волны большие и сразу глубоко. ВОЗЬМИТЕ ПОЛОТЕНЦА, НА ПЛЯЖЕ СТАРЫЕ И НЕПОНЯТНЫЕ. В пляжном баре ограниченный набор напитков и еды. Но все это компенсирует Океан! Даже не смотря на то, что купались мы не каждый день (из-за волн), мы ходили смотреть закаты. Каждый день новый, красочный и какой то космический! Именно за этим и едут на индийский океан.

Номера большие, достаточно простенькие, чистые. В номере особо не сидели, поэтому претензий нет. Приходила ящерица, радовались и фотографировали.

Еда в целом ничего: есть ряд с огненно острыми блюдами, есть пресные диетические, есть усредненные варианты. В целом голодными не были. На завтрак были бананы, в остальное время папайя, арбуз и ананасы, нарезанные кусками в одну миску. Попали в праздник полнолуния, в этот день алкоголь в отеле не подается, и в магазинах тоже не продают. Для тех, кому принципиально наличие, запасайтесь заранее.

Отдыхающие почти все русскоговорящие, но осадочек от них неприятный. Громкие крики на персонал отеля и требования говорить по русски были ни раз. Персонал по большей части англоговорящий, но есть и те, кто понимают русский.

В отеле можно бесплатно взять велосипед, прокатиться вдоль побережья, или до деревни. Очень советую, но лучше с утра или к вечеру, не в самую жару. Так же мы брали каноэ, удочки (ловили рыбку в озере на булки), ракетки для настольного тенниса. Занять себя на несколько дней вполне получится.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На Ланке очень дорогие сигареты! И если вы хотя бы иногда курите,советую вам взять с собой сигареты с запасом. Если не понадобятся, то продадите тем, кто не рассчитал и взял меньше)) Там таких всегда очень много) Местные стоят по 10$ за пачку и похожи на высохшую траву.

Hotel territory

Hotel territory

Beach

Advantages
территория животные закаты
Disadvantages
пляжные полотенца удаленность от цивилизации
Added 15.04.17 23:15 (2 449 characters in the review)
Add comment
Complain