Регистрация: 16.04.17
марте 2017
09.03.17 - 19.03.17

Нормально отдохнули!

Отдыхали там в середине марта 2017 года. Наш отдых длился 10 солнечных дней, хоть и ветряных. В номере был сейф, он бесплатный, также кондиционер, телевизор, холодильник и все остальное необходимое. Убирались каждые два дня у нас, полотенце меняли того, когда бросали их на пол. Советую взять что-нибудь с собой от комаров. Начитавшись отзывов, мы взяли не пожалели!

Еда неплохая была. Утром, в обед и ужин есть всегда выбор. Еда вроде ничего так, не фейерверк вкусов, но все же неплохо. И блинчики на завтра с разными добавлениями, каши, овощи, нарезки разные и сырные и колбасные. На обед супы, мясо, рыба, много гарниров и десертов, вот десерты действительно вкусные. Ужин похож на обед. Есть конечно однообразие, но мы сюда не есть приехали, покушали и хватит.

Пляж в отеле хороший , лежаков всем хватало и зонтики были, можно было под него лечь. Кораллов нет и живых существ под водой точно нет. Есть понтон, не длинный и там уже недалеко до глубины дойти и покупаться нормально и понырять. Дорога к пляжу очень красивая. Идти до пляжа не больше 5 минут. Территория вся зеленая и ухоженная, кусты и цветы, мостик. Есть бассейны и с подогревом были, что хорошо, так как море прохладное. Есть детские бассейны и самое главное на пляже живет пеликан). Также есть бары, где можно попить и поесть.

Еще мы брали экскурсии, мы на две ездили. Взяли сафари и Луксор. Экскурсии очень понравились. . Кстати, мы брали у местного, его зовут Мидо.

Анимация в отеле. Все по стандарту: зарядка, танцы, волейбол, аэробика,. Ребята позитивные и активные, хорошо делали свою работу. Вечером была дискотека, музыка правда постоянно повторялась.

Вообще отель неплохой, отдыхать в нем можно. У кого то плохие отзывы, у кого то хорошие. Если вы не очень придирчивые к разным мелочам, то приезжайте.

всё норм
Добавлено 16.04.17 05:03 (1 790 символов в тексте)

19:26 30.04.17

Уважаемый гость. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

09:44 30.09.17

Скажите пожалуйста -сколько платили за экскурсии?

Все отзывы Олег (1)