Регистрация: 21.05.11

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отдых.

Ездили в этом отель в июне 2016г. на две недели с семьей и друзьями. Всего 19 человек. Впечатления неоднозначные и у всех разные. Мне в целом понравился отель. Друзьям нет. Напишу по порядку.

Заселили сразу по приезду (в отеле были около 10.00 утра)

Учли пожелания по заселению, у моей семьи было забронировано два стандарта, дали рядом дверь-в дверь, друзей всех также рядом.

Сразу отправили подкрепиться, предупредили, где это можно сделать.

Полотенца выдали по первому запросу.

Номера нормальные телевизор большой, но у некоторых друзей были и маленькие.

Территория огромная, Отличный аквапарк и для взрослых и для малышей, хотя видно, что старый. Для малышей есть еще парк развлечений. Один бар с всегда огромной очередью за напитками.

Мини-гольф ужасный, в плохом состоянии и не понятно кто его проектировал, пройти нереально, мяча не было, только клюшки, но мы привезли с собой увидев это в отзывах.

На пляже лежаков и у бассейнов всегда не хватало, занимать надо было часов в 8 утра. Причем половина лежаков практически весь солнечный день стояли в полотенцами, но без людей... В аквапарке лежаков всегда хватало.

Еда нормальная, говядина, свинина, курица и рыба по одному виду на обед и ужин. Мало фруктов, все быстро разбирают, если видите поднос с ними, идите берите сразу, через 5 минут уже не будет. Проблема с наличием свободных столов постоянно, во сколько бы мы не пришли, к открытию специально не ходили т.к. там самый ажиотаж был, но и через час после открытия, найти свободный стол - проблема. Официанты убирать не успевают. Посуду надо внимательно выбирать, моют плохо. Кофе не во всех автоматах хорошее, тоже надо найти "свой". Вина хорошие по сравнению с турецким вином. Пиво нормальное

Детская анимация ужас: на вечернее развлечение всех заводили в маленький душный зал в котором не помещались желающие поучаствовать на детском шоу, не продохнуть, жарко, душно, пахнет потом и т.д. Вечернюю анимацию не видели ни разу, не знаю есть ли она вообще. За территорией особо прогуляться некуда. Есть несколько торговых рядов и супермаркет, в котором цены такие же, что и в магазинчиках отеля.

У одних друзей начала течь труба в ванной, подача воды в душ. Сантехника они вызывали-ждали три дня, пришел, но починить не смог. В результате устраняли неполадку самостоятельно всеми силами.

У других не делали уборку вообще, хотя у них был самый дорогой номер (вилла семейная на самом верху территории отеля). Когда глава семьи устроил разнос по этому поводу им объяснили, что уборщица которая закреплена за этими номерами, уволилась и убирать некому, ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ЗАПРОС УОРКИ??? В результате зим на 6той день пребывания прислали уборщицу, которая собрала все постельное белье и унесла не заменив новое. В итоге в 9 вечера, поняв, что белье не принесут, они при нас пошли снова на ресепшн, где им предложили дождаться утра. На вопрос как спать без постельного белья, сотрудник пожал плечами. Я предложила, взять из свободного номера до утра, если у них нет запасных комплектов и доступа к чистому, но меня перестали понимать... Как-то неприятно от этой ситуации было хорошо подруга успела вернуть постельное белье детям, перед тем, как уборщица укатила тележку. Потом говорила, что прямо чувствовала, толкнуло что-то на это...

У подростков в барах не проверяют возраст, браслеты все одинаковые по цвету (нет детских и взрослых), в результате моему сыну (16 лет на тот момент) налили алкогольный коктейль.

В общем для меня был отдых неплохой, не жалею о сделанном выборе, для друзей не очень. Но рекомендовать не буду. Снова тоже не выберу.

большая территория. вежливость и ненавязчивость персонала. аквапарк.
старый номерной фонд однообразная еда дефицит мест в ресторане и лежаком на пляже и у бассейнов.
Добавлено 16.04.17 11:01 (3 586 символов в тексте)
Все отзывы Irina Landysheva (18)