Регистрация: 26.10.13
марте 2017
25.03.17 - 07.04.17

Все замечательно!

Прилетели вечером 25 марта примерно в 17.00. От южного аэропорта Тенерифе до отеля Allegro Isora добирались на такси (47,5 Евро), т.к. трансфер не был включен в стоимость тура. Ехали примерно 20-25 минут.

В отеле разместили быстро, номер дали на первом этаже блока С. Заселились и еще успели на ужин. Сначала хотели заменить номер на более высокий этаж, но потом поняли, что у нашего номера много преимуществ: наличие балкона на первом этаже, близкое расположение к ресепшен, ресторану, бассейнам.

Питание очень впечатлило. Все было вкусное. Каждый день разнообразие по мясным блюдам и морепродуктам. Десерты великолепные. Вино и пиво тоже понравилось. Особый восторг вызвал алкогольный шведский бар в снек-баре у бассейна.

Бассейны разной глубины, поэтому удобно и для взрослых и для детей.

Анимация на отличном уровне. Скучать не приходилось, т.к. днем проводились различные конкурсы, а вечером награждали победителей дневных конкурсов с вручением грамот и каждый вечер проводились разные шоу с участием самих аниматоров и приглашенных артистов.

Особый привет аниматорам Бомбино и Джонатану. Молодцы!!!

Пляж Плая Ля Арена с черным вулканическим песком находится в 7-10 минутах ходьбы мимо небольших супермаркетов и кафе. Сам пляж великолепный, шезлонги и зонты платные, но в основном народ неплохо располагался и на полотенцах прямо на песке. Покупаться вдоволь не получилось, т.к. океан был неспокойный, постоянно устанавливался красный флаг. Но это не омрачило наш отдых, ведь 1-е апреля отмечали, как положено, под красным флагом))).

Экскурсию брали одну: Тейде-Маска. Побывали у подножия вулкана Тейде, на дегустации вин, в конце экскурсии были в бывшей пиратской деревушке Маска.

Особый адреналин - это конечно езда по горному серпантину!!! Дух реально захватывает.

В целом отдых понравился! Хотелось бы вернуться еще раз на Тенерифе и в этот отель.

Горный серпантин

Легендарное дерево

Национальный парк

Вулкан Тейде

питание анимация номера шведский бар
не нашел
Добавлено 16.04.17 12:18 (1 875 символов в тексте)

18:46 30.05.17

Скажите пожалуйста, сколько стоили зонты и шезлонги на пляже? спасибо)

08:09 01.06.17

Доброго времени суток, Алена.
Могу сообщить только ориентировочную стоимость лежака и зонтика 5-6 Евро (где-то слышал или читал), т.к. мы лежаки и зонты не брали.
Вполне комфортно было располагаться на полотенцах прямо на черном вулканическом песке))
И основная масса туристов располагалась так. Это также видно на одной из фотографий в моем отзыве.

Сергей.

Все отзывы Сергей М (1)