ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2016
16.09.16 - 23.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день)отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года

После открытия Турции,наконец-то оказались в теплых объятиях Средиземного моря,отель поражает своим размером и комплексом услуг,заселили быстро,но номер оказался напротив бассейна с музыкой и на следующий день нам его без проблем поменяли,номер с джакузи это первый раз в моей практике,очень понравилось.Помимо ванны с джакузи имеется душевая кабина,в отеле предоставляется бесплатный сейф,бесплатный wi-fi.В номере помимо купальных принадлежностей тапочки и халаты,на территории отеля огромный аквапарк и кинотеатр дважды посмотрели фильмы на русском языке)Питание очень вкусное и разнообразное,в определенные часы бесплатное мороженое,НА автобусе от отеля приезжали на песочный пляж,бар на пляже тоже понравился ,можно поесть полноценный обед,Анимацию смотрели один раз мистер голдсити,очень понравилсь было весело,Также от отеля ездили в Аланью походили по магазинам и в назначенное время забрали и привезли в отель,в целом отдых понравился,вернулась бы туда еще)

TRANSLATE
Advantages
много бесплатных услуг хороший персонал вкусное питание хороший пляж территория питание пляж аквапарк кинотеатр бесплатный сейф джакузи халаты
Disadvantages
далеко от аэропорта
Added 16.04.17 14:02 (966 characters in the review)
Add comment
Complain