Регистрация: 04.08.16
апреле 2017
09.04.17 - 16.04.17

Отличный отель!

Только что вернулась из отеля Iberostar Bellevue. Я просто в восторге! Хоть я и набалованна хорошими отелями, но уровень мировой сети Iberostar очень порадовал. Номера очень хорошие, не обшарпанные. Я брала номер с видом на море - виды потрясающие, очень рекомендую заплатить лишние несколько тысяч за Sea View. Персонал доброжелательный, любая просьба и вопрос решались мгновенно. Еда очень вкусная, морепродукты - каждый день. В пиццерии с 10 утра до 12 ночи напитки (алкогольные и безалкогольные), пицца, паста, фрукты, мороженое, десерты, печенье и пр. Вино и пиво очень хорошего качества. Территория зеленая и очень уютная, охраняемая.

Что касается страны, Черногория - необыкновенно красивая страна. Мы специально поехали в апреле, когда нет жары, чтобы спокойно обойти все достопримечательности. Брали машину на прокат (недалеко от отеля, если выйти из отеля и идти в противоположную от Будвы сторону минут 5, в отеле намного дороже).

Погода была очень комфортная - днем до 20-22 градусов. Очень многие купались в открытом бассейне - вода на солнце нагревается и становится теплой. Есть крытый бассейн с теплой водой и джакузи (с видом на горы и море).

Уезжали рано утром. Хоть мы и успели на завтрак, нам с собой дали ланч-бокс, в самолете очень пригодился (летели Montenegro Airlines, а еда там символическая).

В общем, очень рекомендую этот отель. Сама обязательно в него вернусь!

Екатерина оценил сервисы

еда напитки номера территория персона
Добавлено 16.04.17 20:50 (1 395 символов в тексте)

15:37 17.04.17

Екатерина, подскажите, пожалуйста, а в каком корпусе вы жили?

19:13 01.06.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сейчас несколько обостренная политическая ситуация в связи с вступлением Черногории в НАТО. Ощущается ли это как то на наших туристах? Есть ли какие угрозы со стороны населения или же были какие-либо другие трудности в связи с этим? Или это никак не отразилось на вашем отдыхе?

19:15 06.06.17

Добрый день!
Никакого негатива или трудностей в поездке не было. Лучшего отношения к туристам я не видела! Все люди в Черногории ПРЕКРАСНО относятся к русским. И не только в отеле, но и по всей стране - мы брали машину и очень много ездили, спрашивали дорогу, ели в кафе. Все настроены очень доброжелательно, все говорят по-русски, нет и намека на пренебрежение.
Так что политическая ситуация на отдыхе НИКАК не отразилась.

19:18 06.06.17

Мы жили в корпусе Park. По-моему, это лучший из трех корпусов, с прямым видом на море.

22:08 08.06.17

Спасибо большое)

10:12 09.06.17

Здравствуйте!Была бы очень признательна,если написали какая цена за машину выходит.И какие места стоит посетить.Едем семьей с двумя детками 3 и 6 лет.Не хочется их просто так таскать)

16:22 12.06.17

полезный отзыв

13:35 20.11.17

Уважаемая Екатерина,

Мы очень благодарны за то время, что вы вложили в описание вашего пребывания в нашем отеле IBEROSTAR Bellevue. На наш взгляд, наблюдения наших клиентов являются ключевыми, чтобы развивать наше дело до достижения совершенства и полного удовлетворения от отдыха наших дорогих гостей. Мы благодарим вас отдельно за то, что рекомендуете нас вашим читателям и искренне надеемся, что снова посетите нас в скором времени.

С уважением,

Quality Manager,