Регистрация: 22.05.16
апреле 2017
01.04.17 - 12.04.17

Реально отдохнули!!!

Всем добрый день. Отдыхали в Мирамаре с 1го по 12е апреля с мужем и 2х летней дочкой. Сразу скажу, чтоб много не писать, что в отеле нам понравилось все, кроме качества уборки. Пришлось даже обращаться к менеджеру Инге, так как номер убирали очень плохо и мое терпение добил внезапно появившейся на потолке в ванне таракан! После жалобы номер вылезали! Инге отдельное спасибо за внимание! По питанию все ок!!! И море продукты были, 2 раза крабы. На ужин всегда и мясо и рыба! Ходили один раз в гриль на пляже, брали за отдельную плату помимо основных блюд больших креветок и лобстера. Ребёнка вполне есть чем покормить! Для детей отдельная зона для приёма пищи с маленькими цветными детскими стульчиками и столиками, как в садике. Если приходить на обед и ужин в самом начале (к 13ч. и 19ч. соответсвенно), то с детьми там находятся аниматоры, и у родителей есть возможность спокойно поесть. Это большой плюс!!! Если говорить о более маленьких детях, то конечно с питаем все сложнее... на пару и диетического очень мало. Напитки вполне хорошие. Мне понравилось розовое и красное вино. Коктейли лучше всего делают в баре в лобби. В остальных барах лижбы как. В остальном все хорошо. Анимация вполне достойная. Детская так вообще класс. Девчонки аниматоры умницы!!! Все внимание детям! Брали в аренду машину и сами ездили на весь день в Дубай с заездом в красивейшей сад Miracle Garden,потом прокатились по острову Палм Джумейра и потом поехали в Дубай Молл и вечером там же посмотрели танцующие фонтаны. Океанариум в Молле никакой. В Москве намного лучше :)Все очень красиво и здорово. Вообщем отдыхом мы довольны! Если есть вопросы, пишите, отвечу.

детское менб
Добавлено 16.04.17 21:25 (1 649 символов в тексте)

13:41 17.04.17

Расскажите как океан-Теплый? Чистый? Медузы, нефть были? Вечером уже очень жарко? Минидиско в амфитеатре или в детском клубе?

13:41 17.04.17

Комары есть??

13:47 17.04.17

Добрый день. Комары вечером есть, дочку покусали. Море грязное было только один день, медуз много. Вода в море чистая. Океаном это назвать сложно. Надо не забывать, что это Оманский залив, образованный Индийским океаном. С Мальдивами не сравнить :)) вода тёплая. Мини диско было в амфитеатре, в клубе только один раз, так как на улице был сильный ветер вечером.

13:48 17.04.17

Вечерами уже душновато стало, в первые дни приезда было комфортнее. Но мы к жаре относимся хорошо:)) надо не забывать, что это все таки Эмираты :)

14:38 17.04.17

Наталья, спасибо большое! Те медузы постоянно и купаться с море нельзя? (( про океан знаю, мы уже были там осенью, но никаКих медуз не было!!

14:42 17.04.17

Они не постоянно, но часто. Был день когда в соседнем отеле даже запрет был на купание. Надо смотреть по их количеству, их очень хорошо видно, так как они бордового цвета. Меня один раз ужалило на глубине, но пожгло пару часов и все.

09:46 18.04.17

А картошка фри присутствует на ужине?!)

10:06 18.04.17

Нет. Была 1-2 раза только на детском столе